Результаты отборочного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 0015/16 учебного годы

Список призеров отборочного этапа Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского 0015/16 учебного года.

Участники, никак не прошедшие в конечный этап, могут послать обоснованную апелляцию вместе с просьбой вторично разбирать работу отборочного этапа впредь до 03:59 07 марта 0016 годы получи приветствие .

Заключительный раунд Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского состоится 06-27 марта 0016 года.

ВНИМАНИЕ! в целях участия в заключительном этапе Олимпиады нуждаться до 24:00 02 марта отшагать предварительную регистрацию http://vernadsky.online/vybor-regionalnoj-ploshhadki/ .

Фамилия Имя Отчество сословие место
Абасова Амалия Фахраддиновна 01 белых ночей (отборочный этап)
Абасова Мансура могучий лев кызы 01 финская пальмира (отборочный этап)
Абашев Алексий Васильевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Абашева чужеземный Александровна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Аббасов Русланчик Алганиевич 01 град Петра (отборочный этап)
Абдиев Рустам Кудратуллаевич 0 град Петра (отборочный этап)
Абдулатипов Ада Баширович 01 большая деревня
Абдулахов Абдулгамид Арсенович 01 Дагестан
Абдуллин Хайдар Альфирович 00 Уфа
Абдуллина Румия Булатовна 01 Республика Башкортостан
Абдулов мужественный защитник Алексеевич 01 первенство Вернадского
Абдулова Катюра Артуровна 00 белых ночей (отборочный этап)
Абзалов Камиль Ильгизович 01 первенство Вернадского
Абилова Гаухар 01 тендер Вернадского
Аблеева божественная Дамировна 01 крепостной усть-абакан Чишмы, Респ Башкортостан
Аболмасов Иванюша Александрович 01 первенство Вернадского
Абраева Рина Андреевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Абрамович Лизуша Дмитриевна 01 первенство Вернадского
Абрамцева милостивая Николаевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Абржина Катюра Александровна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Авакян страж города Арменович 01 олимпиада Вернадского
Авдюничева Алена Юрьевна 01 Петербург (отборочный этап)
Аверичев слава Сергеевич 0 столица (отборочный этап)
Аверченко Ная Анатольевна 01 соперничество Вернадского
Аверьянова Елена Владиславовна 0 град Петра (отборочный этап)
Авилов Люся Евгеньевич 0 Петербург (отборочный этап)
Автухович Надя Сергеевна 00 Красноярский покромка (отборочный этап)
Агалакова Дарина Евгеньевна 01 Кировская край (отборочный этап)
Агапова Аннуся Борисовна 00 Волгоградская край (отборочный этап)
Агапова Дарёха Вадимовна 01 соперничество Вернадского
Агапцев Геруся Георгиевич 01 столица
Агапцев Геша Георгиевич 01 г. столица
Агафонов Матяха Дмитриевич 00 Нижегородская мир (отборочный этап)
Агафонов Иоанн Ильич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Агейчева Марийка Михайловна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Агуникян Елена Тиграновна 01 соревнование Вернадского
Адамян воинственный Араикович 01 г. сердце родины
Адушинов Лана Владимирович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Азанов римлянин Владимирович 01 состязание Вернадского
Азарнова благодать Васильевна 01 олимпиада Вернадского
Азарова Ана Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Аистов Димаха Михайлович 01 первенство Вернадского
Айбедуллова непокорная Рафаэлевна 01 Казань
Айвазова Аннушка Сергеевна 01 столица (отборочный этап)
Айдакеев Баир Чингисович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Айдаркызы Алтынай 01 соревнование Вернадского
Айкын Аманжол Айкынулы 01 Республика Казахстан
Айманбетова Сания Асылбековна 01 олимпиада Вернадского
Айрапетян Томуся Бабиковна 01 соревнование Вернадского
Айсуев Игоряша Святославович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Акамелкова Люся Михайловна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Акберова Айгуль Ринатовна 01 соперничество Вернадского
Акикат Тумар 01 Республика Казахстан
Акимов Данилыч Романович 01 соревнование Вернадского
Акимова Катюша Павловна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Акимова Ната Владимировна 0 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Акимова Викта Игоревна 01 тендер Вернадского
Акимцев Димаша Сергеевич 01 Нижегородская страна (отборочный этап)
Акопян Ани Масисовна 01 состязание Вернадского
Алахтаева Януша Александровна 01 соревнование Вернадского
Албаков Мовладин Мухарбекович 01 состязание Вернадского
Алеветдинова Эма Шамильевна 01 тендер Вернадского
Александров победитель Дмитриевич 01 Московская зона
Александрова Екатеринка Романовна 0 Питер (отборочный этап)
Александрова благородная Петровна 01 тендер Вернадского
Алексеев Семен Александрович 0 Петербург (отборочный этап)
Алексеев Леруха Игоревич 01 встреча Вернадского
Алексеев Вадя Николаевич 01 тендер Вернадского
Алексеев победитель народов Павлович 0 Саратовская страна (отборочный этап)
Алексеева Анжела и Анжелика Сергеевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Алексеева Викуша Алексеевна 01 столица (отборочный этап)
Алексеева горькая Вячеславовна 01 музей мостов (отборочный этап)
Алексеева Рина Алекссевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Алеников победитель народов Вячеславович 0 Петербург (отборочный этап)
Аленичев Саныч Владимирович 01 олимпиада Вернадского
Аленичев Санюша Владимирович 01 первенство Вернадского
Алешкин Федор Артемович 0 Петроград (отборочный этап)
Алжанов Бекнур Сакенович 01 столица (отборочный этап)
возвышенный благородная Аммаровна 0 столица (отборочный этап)
Алиева отнятая от груди Мазахировна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Аликов Юреня Александрович 00 большая деревня
Алифиренко Ната Юрьевна 01 первопрестольная
Алиханова Мадина Халидовна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Алиязова Зубайда Сагымбековна 00 белокаменная
Алмазова Нася Геннадьевна 0 Петербург (отборочный этап)
Алтынова Аннюня Михайловна 00 град Петра (отборочный этап)
Алуева Гела Дмитриевна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Алферов благородный Александрович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Аль Дахдух Милана 01 соревнование Вернадского
Альчаева Катя Руслановна 01 музей мостов (отборочный этап)
Амракулов Руслаша Ренадович 01 град Петра (отборочный этап)
Амшеева устроительница имени сабинского царя Татий Юрьевна 01 состязание Вернадского
Ананина Аннуша Денисовна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ананьев Романчик Сергеевич 01 Мытищи
Ангаев Мишара Витальевич 01 Питер (отборочный этап)
Ангаева Нарана Андреевна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ангапова огонь великий Даниловна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Андагулов Мирболат Серикович 01 соревнование Вернадского
Андреев высокочтимый Алексеевич 00 Ладя
Андреев Никитка Валерьевич 01 первопрестольная
Андреев Гришук Юрьевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Андреев Семен Артурович 01 состязание Вернадского
Андреенко Анночка Ильинична 01 соревнование Вернадского
Андрейчук Владислава Николаевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Андронова Ная Романовна 01 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Андронова Алёна Ильинична 01 первенство Вернадского
Андрушенко Никиха Викторович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Андрущак Анастасиюшка Николаевна 01 встреча Вернадского
Андрюшина Марея Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Анисимов обвинять Викторович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Анисимова Лизуня Сергеевна 01 град Петра (отборочный этап)
Анисимова Сенюра Сергеевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Анискевич Наталья Николаевна 01 олимпиада Вернадского
Анищенко Настя Эдуардовна 01 тендер Вернадского
Антипина Янка Юрьевна 01 встреча Вернадского
Антипов Илюся Сергеевич 01 встреча Вернадского
Антипова Лизуша Андреевна 01 столица (отборочный этап)
Антонова Люля Леонидовна 0 белых ночей (отборочный этап)
Антощенко Танюха Николаевна 01 Омск
Анчиполевская благодать Сергеевна 00 столица (отборочный этап)
Апанович Антоня СЕРГЕЕВИЧ 01 тендер Вернадского
Апарина посвящённая Христу Николаевна 01 Домодедово
Апатова Екатеринка Владимировна 01 соревнование Вернадского
Апостолов Димуша Олегович 01 первенство Вернадского
Апухтина Екатеринка Владимировна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Аралкина Лизуха Александровна 01 музей мостов
Арбузов Егуня Михайлович 01 град Петра (отборочный этап)
Аргунова Дарёха Александровна 01 тендер Вернадского
Ардашева Пуся Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Ардашова Марея Андреевна 01 соперничество Вернадского
Арсентьев Иваня Алексеевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Арсеньева милостивая Игоревна 01 состязание Вернадского
Арсланов Колюня Адельевич 01 столица (отборочный этап)
Артемов Вячеславка Павлович 01 третий рим
Артемова Ная Игоревна 01 Щекино, Тульская обл.
Артемьева Танюся Вячеславовна 01 олимпиада Вернадского
Артемьева Татиана Вячеславовна 0 Оренбургская круг
Арустамян Кадя Согомонович 01 Минеральные Воды
Арутюнян Нэнси Норайровна 01 Мытищи
Архипов Ильюха Дмитриевич 01 Вавуся
Арыкова Маруся Николаевна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Асет Балкия Елузаковна 01 Республика Казахстан
Асильбекова Амина Кажмухановна 01 первенство Вернадского
Аскаров Алибек Асылбекулы 01 Республика Казахстан
Аскерова Алёнушка Вячеславовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Асоян Данила Торгомович 00 Вавуся
Ассылов Бога почитающий Александрович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Астапова Настя Игоревна 00 колчан
Астафурова Лиза Алексеевна 01 белокаменная
Астафьева Эва Романовна 01 соревнование Вернадского
Астахова Ксеня Евгеньевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Астраханцев Данило Сергеевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Аташеева Золина Ибрамналиловна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ауезова Акниет 01 тендер Вернадского
Афанасьев бодрый Валерьевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Афанасьева Дарюша Игоревна 0 Петербург (отборочный этап)
Афанасьева Дайаана Арианова 01 состязание Вернадского
Ахильгова Зарема Хамзатовна 01 большая деревня
Ахмадеева Айгуль Фанилевна 01 первенство Вернадского
Ахмедова Дилара Ильяс 01 состязание Вернадского
Ахметгареева благородная Маратовна 01 соперничество Вернадского
Ахметова Зияш Ишмаратовна 01 состязание Вернадского
Ахромееева воскресшая Андреевна 00 Волгоградская район (отборочный этап)
Аширбеков Радмир Буркутбайулы 01 первенство Вернадского
Ашихмина Соня Максимовна 01 тендер Вернадского
Ашфак Ирем 01 соперничество Вернадского
Аюшиева здоровая Баторовна 01 соревнование Вернадского
Бабаева отнятая от груди Мигдат кызы 01 белых ночей (отборочный этап)
Бабанова Полинка Викторовна 01 состязание Вернадского
Бабенко Санюра Олеговна 0 Красноярский покромка (отборочный этап)
Бабинцев Лёша Александрович 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Бабкевич плачущий Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Бабушкина Ксенья Васильевна 01 олимпиада Вернадского
Багирова Нубар Чингиз 01 соперничество Вернадского
Багирова Амалия Арифовна 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Багликова морская Владимировна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Багманова Алсу Рустамовна 01 тендер Вернадского
Багулина светлая Константиновна 01 тендер Вернадского
Бадарханов Таля Александрович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадасов Антоний Сергеевич 01 град Петра (отборочный этап)
Бадмаев Витаха Цыренжапович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадмаева Мура Григорьевна 01 первенство Вернадского
Бадмаева Януша Баировна 01 соревнование Вернадского
Бадмажапова Селина Михайловна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бадьин Иванка Владимирович 00 Кировская мир (отборочный этап)
Баженова Настася Евгеньевна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базаева Ксенья Андреевна 00 Нижегородская край (отборочный этап)
Базаров Тамир Сергеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базов постоянный Андреевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Базовляк Павлик Александрович 01 Красноярский кромка (отборочный этап)
Базыль Олёна Михайловна 01 тендер Вернадского
Байгузина Иулия Эриковна 01 соперничество Вернадского
Байкова Танюся Константиновна 01 соперничество Вернадского
Баймуханов Данияр Амантаевич 01 встреча Вернадского
Бакланова Леруха Сергеевна 01 москва
Бакланова Арина Олеговна 0 Петербург (отборочный этап)
Бакланова Дарёна Олеговна 0 Петербург (отборочный этап)
Бакланова София 01 встреча Вернадского
Бакулин Сеня Дмитриевич 01 тендер Вернадского
Бакштеева Дина Сергеевна 01 Брянск
Балабекян Мариам Ширазовна 01 тендер Вернадского
Балакин Святославка Игоревич 01 олимпиада Вернадского
Балаклеец Даря Алексеевна 01 тендер Вернадского
Балашов Антоня Викторович 0 Петроград (отборочный этап)
Балыкова Катюля Святославовна 01 тендер Вернадского
Балюлина Дина Алексеевна 01 первенство Вернадского
Барабанщиков Лександр Дмитриевич 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Барабаш Андрюня Андреевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Баранов Ивася Денисович 01 сердце родины
Баранова чистота Вячеславовна 01 соревнование Вернадского
Баранова Елизаветка Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Баранова Алёна Александровна 0 Красноярский кайма (отборочный этап)
Баринова Ксеня Михайловна 01 соревнование Вернадского
Барсукова Владислава Алексеевна 01 встреча Вернадского
Барулин данный богами Аркадьевич 01 встреча Вернадского
Барыкина Настасия и Настасья Владимировна 01 Кулебаки
Барыльник Софи Николаевна 01 соревнование Вернадского
Барышева Ксеша Сергеевна 0 Саратовская зона (отборочный этап)
Баскаков Лександр Сергеевич 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Баскакова многозначительная маленькая Федоровна 00 Волгоградская округ (отборочный этап)
Басманов Димуля Юрьевич 01 Кировская мир (отборочный этап)
Басова Ронюша Александровна 0 Питер (отборочный этап)
Батагова Настя Денисовна 01 встреча Вернадского
Батюк светлая Александровна 01 олимпиада Вернадского
Батяева Поля Андреевна 01 столица (отборочный этап)
Баученков милость Божия Денисович 01 первопрестольная
Бахарева Анастаска Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Бахолдин Лега Игоревич 0 Волгоградская мир
Башкатова Светик Александровна 01 Химки
Башкирова Снежана Игоревна 0 Нарышкино
Бегишева защитница людей Хамидовна 01 первенство Вернадского
Бедняков Ника Дмитриевич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Бедров Андрюха Сергеевич 01 Липецк
Безделова Ульяша Дмитриевна 00 Петроград (отборочный этап)
Безрукавникова Любовь Андреевна 01 Петербург (отборочный этап)
Бекеша Сеня Дмитриевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Бекмансурова Лиана Ильнуровна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Бектурганова Дилара Рыспековна 01 встреча Вернадского
Белавина Аннушка Сергеевна 01 встреча Вернадского
Белая Евка Вячеславовна 01 белых ночей (отборочный этап)
Белевитина Анастасиюшка Александровна 0 Петроград (отборочный этап)
Беликевич Анастаска Станиславовна 01 г. большая деревня
Белкин Егор Ильич 01 соперничество Вернадского
Белкина Аксинья Алексеевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Белов Ника Андреевич 01 град Петра (отборочный этап)
Белова Светуша Дмитриевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Белова Катерина Витальевна 01 столица (отборочный этап)
Белова Вита Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Белогривцев Евдений и Веденей Андреевич 01 состязание Вернадского
Белоножкин Саня Васильевич 0 Питер (отборочный этап)
Белоозерова Януша Александровна 00 Омск
Белоус благородный Владимирович 01 первенство Вернадского
Белоус Алексейка Андреевич 01 Саратовская округ (отборочный этап)
Белоусов Илюся Сергеевич 00 Петроград (отборочный этап)
Белоцерковский царь Григорьевич 01 г. белокаменная
Бельская Васеня Юрьевна 01 тендер Вернадского
Белявский Андрон Алексеевич 01 третий рим
Беляев Ромаха Андреевич 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Беляев Андрэ Юрьевич 01 Петербург (отборочный этап)
Беляев победитель Андреевич 00 Красноярский грань (отборочный этап)
Бенько победа Александровна 0 Петербург (отборочный этап)
Бердюгина Алена Вадимовна 01 олимпиада Вернадского
Бережнова Влада Олеговна 01 музей мостов (отборочный этап)
Березан относящийся ко Деметре Леонидович 0 Петроград (отборочный этап)
Березин владеющий славой Михайлович 00 музей мостов (отборочный этап)
Березина Анночка Дмитриевна 01 белокаменная
Березина Аня Андреевна 01Б Кировская земля (отборочный этап)
Берёзкин Макся Александрович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Березкина Лера Максимовна 00 Саратовская сфера (отборочный этап)
Берлин Леонидка Михайлович 01 первенство Вернадского
Беспалова Анастасея и Настасея Игоревна 01 встреча Вернадского
Бессолицына Маринка Игоревна 01 Кировская район (отборочный этап)
Бессонова Анастаска Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Бецко Иулия Юрьевна 00 Саратовская сфера (отборочный этап)
Бешенцев мужественный 01 олимпиада Вернадского
Беширов Мурад Джамалович 01 Дербент
Биковец Алёнушка Сергеевна 01 ст. Ребриха, Алтайский грань
Биктимирова Марьям Юнисовна 00 Саратовская район (отборочный этап)
Биктимирова Асия Юнисовна 0 Саратовская земля (отборочный этап)
Билдуев Алдар Султанович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Бирюкова Дария Андреевна 00 Питер (отборочный этап)
Бирюкова Леся Денисовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Бирюкова Еленка Олеговна 01 олимпиада Вернадского
Бирюкова Инуля Алексеевна 01 тендер Вернадского
Биткина Яника Эдуардовна 01 соперничество Вернадского
Биянова Аня Сергеевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Благодирова Катюля Григорьевна 0 Петербург (отборочный этап)
Блинов Бог Вячеславович 01 состязание Вернадского
Блинова Ксеша Дмитриевна 01 Саратовская округ (отборочный этап)
Блохина Дарюха Владимировна 01 Питер (отборочный этап)
Богатырев Илюся Андреевич 0 град Петра (отборочный этап)
Богатырев Магомед Амерханович 01 олимпиада Вернадского
Богатырева Лейла Аднановна 01 олимпиада Вернадского
Бога Лексей Александрович 01 олимпиада Вернадского
Богданов Санюша Серафимович 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Богданов Федор Борисович 01 первенство Вернадского
Богданова воскресшая Юрьевна 01 большая деревня
Богданова Алена Витальевна 01 Узловая
Богданова Олёна Алексеевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Богданова Даря 01 соперничество Вернадского
Богданова Марийка Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Богомолов Ярославка Владимирович 01 столица (отборочный этап)
Богомолов Никиша Вячеславович 01 тендер Вернадского
Богомолова Аннуша Романовна 01 Нижегородская мир (отборочный этап)
Бодров Гоша Александрович 01 состязание Вернадского
Боева Лиза Сергеевна 01 большая деревня
Бойко победа Вячеславовна 01 соперничество Вернадского
Бойкова Мариша Алексеевна 01 первенство Вернадского
Бойкова Дария 00 г. третий рим
Бокарев Славуня Константинович 01 олимпиада Вернадского
Бокова Хяди Аслановна 01 встреча Вернадского
Болатбек Жонгар 01 Республика Казахстан
Болгова вперёд смотрящая Витальевна 01 тендер Вернадского
Болденкова Наталья Евгеньевна 01 град Петра (отборочный этап)
Болдырев Павлюкаша Олегович 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Болдырева Кристя Андреевна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Болкунов Владиславка Олегович 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Болотин Димуха Александрович 01Б Кировская край (отборочный этап)
Болотова многозначительная маленькая Александровна 0 белых ночей (отборочный этап)
Болтина Валера Дмитриевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Болтов Иваня Алексеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Болтычева Настя Александровна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Большаков Славуся Владимирович 01 Калинин
Большаков Алёха Андреевич 00 град Петра (отборочный этап)
Большакова Нюня Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Большунова светлая Михайловна 01 белых ночей (отборочный этап)
Бондарева благородная Владимировна 01 соперничество Вернадского
Бондаренко Катюся Игоревна 00 Волгоградская круг (отборочный этап)
Бондаренко Глебушка Павлович 00 Саратовская округ (отборочный этап)
Бондаренко Гелюся Викторовна 01 олимпиада Вернадского
Боргардт Владлен Владимирович 01 встреча Вернадского
Борзенкова Леся Олеговна 01 музей мостов (отборочный этап)
Борзунов Антоха Валерьевич 01 Петроград (отборочный этап)
Борисенко сильная Васильевна 01 первенство Вернадского
Борискина Настя Алексеевна 01 столица (отборочный этап)
Борисов Олеся Павлович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Борисов защитник Александрович 01 встреча Вернадского
Борисов Димаша Геннадьевич 01 состязание Вернадского
Борисов превеликий Михайлович 01 состязание Вернадского
Борисов Сергуня Андреевич 01 тендер Вернадского
Борисова Алена Романовна 01 Нижегородская зона (отборочный этап)
Борисова Ксюша Романовна 00 Нижегородская округ (отборочный этап)
Борисова Даруня Дмитриевна 0 Петроград (отборочный этап)
Борисова Алена Романовна 01 первенство Вернадского
Борисова Дарьюшка Александровна 01 соревнование Вернадского
Борисова вперёд смотрящая Темуровна 01 соревнование Вернадского
Борисова Катюля Анатольевна 0 д. Чурилково, Ярославская обл.
Борисочкина Поляха Сергеевна 01 первенство Вернадского
Боровенская Елисавета Викторовна 01 Белгород
Бородина Ляна Николаевна 00 Ярославль
Ботина Катя Владимировна 01 соперничество Вернадского
Бочанова Надя Александровна 01 столица (отборочный этап)
Бочарова Ириша Игоревна 01 первенство Вернадского
Бочкарев крепость Господня Андреевич 01 Волгоградская край (отборочный этап)
Бочкарева Викторка Юрьевна 01 встреча Вернадского
Бочкарева Аксинья Васильевна 01 соперничество Вернадского
Бредихин Даниил Олегович 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Брейтенбюхер Анастаска Вячеславовна 01 Омск
Брехов Божий человек Андреевич 0 Петербург (отборочный этап)
Бродский Димуха Вячеславович 0 музей мостов (отборочный этап)
Брохман Вика Игоревна 01 белых ночей (отборочный этап)
Брусникина благородная Олеговна 01 Меленки
Брылева Кристя Александровна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Брылякова Поляха Павловна 00 Саратовская район (отборочный этап)
Брыш Павля Олегович 01 третий рим
Брюшинкина Ната Анатольевна 01 город невест
Бубакина мужественная защитница Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Бугаев Лёня Романович 0 музей мостов (отборочный этап)
Будаева Бальжит Будаевна 01 первенство Вернадского
Бударова Людуха Максимовна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Будикина Анжелина Павловна 01 олимпиада Вернадского
Будник Лёша Игоревич 00 Питер (отборочный этап)
Буздуган незапятнанность Андреевна 01 встреча Вернадского
Бузинов Санюта Андреевич 01 Питер (отборочный этап)
Букибаева благочестивая Ерболовна 00 столица (отборочный этап)
Букреева Софа Николаевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Булавина Юла Сергеевна 0 столица (отборочный этап)
Булай Макс Сергеевич 01 состязание Вернадского
Буланцева огонь великий Сергеевна 00 сердце родины
Булатова Веселина Сергеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Булашевич Антоша Дмитриевич 01 соревнование Вернадского
Булгакова дарованная Алексеевна 01 встреча Вернадского
Булдаков Дануся Александрович 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Булдакова Витуля Юрьевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Булыгина Полюша Олеговна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Буравилина Иулия Игоревна 0 Саратовская мир (отборочный этап)
Бурдикова великая Олеговна 01В Кировская страна (отборочный этап)
Бурина Елисавета Олеговна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Буркитбаева Айдана Дархановна 01 Республика Казахстан
Бурмистров Никуша Владиславович 01 столица (отборочный этап)
Бурмистрова Аннуша Романовна 01 Видное
Буров владеть миром Алексеевич 01 встреча Вернадского
Буртаева Татиана Андреевна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Бурховецкая благородная Андреевна 01 Невинномысск
Бурыкин Алексий Витальевич 01 Магнитогорск
Буслаев Гуля Николаевич 01 Саратовская район (отборочный этап)
Бусыгина волнистая Андреевна 01 состязание Вернадского
Бусыгина Алексаня Игоревна 01 столица (отборочный этап)
Буторина Лизавета Алексеевна 01 первенство Вернадского
Буттильери Екатерина Винченцовна 01 соревнование Вернадского
Бутуханов Максюта Владимирович 01 первенство Вернадского
Буфеева Любовь Сергеевна 01 тендер Вернадского
Буцких Настася Игоревна 01 состязание Вернадского
Бучин Глебка Андреевич 00 белых ночей (отборочный этап)
Бушеева Леруся Вадимовна 00 град Петра (отборочный этап)
Бушкович Юрченя Александрович 0 белых ночей (отборочный этап)
Бушный Антоня Олегович 01 встреча Вернадского
Бушуева Дарёха Олеговна 01 олимпиада Вернадского
Буянова Юла Дмитриевна 01 Нижегородская край
Буянтуева горькая Матвеевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Быков Артем Дмитриевич 01 Вологда
Быкова Надя Валерьевна 00 Петербург (отборочный этап)
Быстрых Савелий Григорьевич 01 соперничество Вернадского
Бысыкатов Лександр Петрович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Быхова Милаша Викторовна 01 музей мостов (отборочный этап)
Быченко Ксения Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Бычков Никиха Андреевич 01 белокаменная
Бюйюктуна Аннуша Нихатовна 00 г. белокаменная
Вагапов Санюра Шамильевич 01 соревнование Вернадского
Вакулина горькая Александровна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Вакушин Санюра Александрович 01 состязание Вернадского
Валуева Крыся Юрьевна 01 Питер (отборочный этап)
Вальковская Олюля Андреевна 01 соперничество Вернадского
Валюхова благородная Александровна 01 встреча Вернадского
Ванчиков Арсюта Сергеевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ванчиков Арсюта Сергеевич 01 первенство Вернадского
Ванчурина Ната Романовна 00 град Петра (отборочный этап)
Варава Лизавета Степановна 01 олимпиада Вернадского
Варанкин Николаша Юрьевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Варламов Евгеньюшка Дмитриевич 00 Одинцово
Варюшкин Андреич Олегович 01 Удомля
Васильев Артём Сергеевич 0 Питер (отборочный этап)
Васильев Ивасик Николаевич 0 Петроград (отборочный этап)
Васильев Алекс Николаевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Васильев Федор Олегович 01 град Петра (отборочный этап)
Васильев Димаха Александрович 01 белых ночей (отборочный этап)
Васильев милость Божия Олегович 00 Красноярский кайма (отборочный этап)
Васильева Веруня Александровна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Васильева Настася Александровна 00 Петроград (отборочный этап)
Васильева клятва Божия Юрьевна 01 олимпиада Вернадского
Василькова Катюся Анатольевна 01 Нелидово
Васильченко Иваня Сергеевич 01 состязание Вернадского
Васин Саня Михайлович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Васнева вперёд смотрящая Вадимовна 01 Липецк
Васькина Лизуша Александровна 0 Петроград (отборочный этап)
Вахер Катюха Юрьевна 0 Петроград (отборочный этап)
Вахитова Вилена Рифатовна 01 соревнование Вернадского
Вахрушев Данил Сергеевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вдовенко Поляха Павловна 01 музей мостов (отборочный этап)
Вдовенков жизненный Александрович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Вдовин ярый Дмитриевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вдовина морская Евгеньевна 01 Невинномысск
Вдовина Сенюра Михайловна 01 соперничество Вернадского
Веденеев Никиша Сергеевич 00 Петербург (отборочный этап)
Веденская Татиана Дмитриевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Ведерникова Полюха Николаевна 01А Кировская район (отборочный этап)
Велижанский превеликий Владимирович 01 состязание Вернадского
Величко милость Божия Валентинович 01 столица (отборочный этап)
Велюк Светланка Вадимовна 01 олимпиада Вернадского
Венгура Надя Викторовна 0 музей мостов (отборочный этап)
Вербицкий Иваня Андреевич 01 Петербург (отборочный этап)
Верещагина защитница людей Павловна 01 соперничество Вернадского
Вержбицкая Нася Андреевна 01 тендер Вернадского
Верзилин Вита Вячеславович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Вернер многозначительная маленькая Константиновна 01 состязание Вернадского
Вернов Юра Владимирович 01 соревнование Вернадского
Веселова Наталья Олеговна 01 Питер (отборочный этап)
Ветрова Настасия и Настасья Дмитриевна 00 столица (отборочный этап)
Ветютнева Викторка Валерьевна 01 первенство Вернадского
Вечернина Сонюша Дмитриевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Вешкельская Вита Дмитриевна 0 Питер (отборочный этап)
Видякин Артём Андреевич 01А Кировская мир (отборочный этап)
Викторов Мишаня Валерьянович 01 белокаменная
Викторов Санюра Николаевич 01 белых ночей (отборочный этап)
Вилакова Настя Андреевна 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Виличко Ивасик Витальевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Вилкова воскресшая Владимировна 01 Петроград (отборочный этап)
Вилкова гостеприимство Игоревна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Виндерголер Таня 01 соперничество Вернадского
Виничук Лиля Денисовна 0 столица (отборочный этап)
Винник Витюня Алексеевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Винник Лександра Александровна 01 олимпиада Вернадского
Винниченко Леруня Сергеевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Виноградов Анатолька Антонович 01 сердце России
Виноградов Игоряша Евгеньевич 0 Питер (отборочный этап)
Виноградова родная Сергеевна 0 Петроград (отборочный этап)
Виноградова Катерина Александровна 01 тендер Вернадского
Виташенков Иляха Сергеевич 01 Петербург (отборочный этап)
Витовский Атя Викторович 0 Петроград (отборочный этап)
Витомская Влада Владимировна 01 Саратов
Виханский дар Бога Александрович 01 соперничество Вернадского
Вихровский Сергуня Игоревич 01 на берегах Невы
Вишнякова Арина Алексеевна 01 Волгоградская район (отборочный этап)
Владимиров Даниил Александрович 01 тендер Вернадского
Владыкина премудрость Алексеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Власенко малый господин Федорович 01 град Петра (отборочный этап)
Власов Алексейка Евгеньевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Власов Славуня Александрович 01 соревнование Вернадского
Власова Вероня Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Власова Марея Вячеславовна 01 тендер Вернадского
Власова огонь великий Андреевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Вовк Саныч Сергеевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Водопьянов Лера Русланович 01 состязание Вернадского
Вожжов Артем Витальевич 01 Володя
Воинов Митрей Николаевич 00 столица (отборочный этап)
Войтович Вадимка Вадимович 01 олимпиада Вернадского
Войтович Геруша Игоревич 01 тендер Вернадского
Волков бодрый Андреевич 01 Саратовская район (отборочный этап)
Волков Никитий Дмитриевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Волков Сергуня Александрович 00 Нижегородская район (отборочный этап)
Волкова Светланка Петровна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Волкова Аннуся Валерьевна 00 Петроград (отборочный этап)
Волкова Анночка Алексеевна 00 столица (отборочный этап)
Волкова Алена Игоревна 01 первенство Вернадского
Волкова Женюра Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Волкова гостеприимство Михайловна 01 тендер Вернадского
Волкова Олюля Валерьевна 01 тендер Вернадского
Вологжанина Даруня Александровна 01 встреча Вернадского
Вологжанина Геля Александровна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Володина гостеприимство Александровна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Волокитин Лексей Сергеевич 01 встреча Вернадского
Волосатов  Алексей Викторович 01 г. столица
Волоскова Поля Денисовна 01А Кировская земля (отборочный этап)
Волохо относящийся для Деметре Александрович 01 тендер Вернадского
Волохова Дария Андреевна 00 Красноярский граница (отборочный этап)
Волохонский Гришук Антонович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Вольвач Леся Сергеевна 00 столица (отборочный этап)
Волянюк Анастаска Юрьевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Воробьев Виктуся Игоревич 01 град Петра (отборочный этап)
Воробьева Инюта Михайловна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Воронин Даниил Евгеньевич 01 столица (отборочный этап)
Воронина Маруня Юрьевна 0 Ярославль
Воронина Аня Станиславовна 00 Саратовская земля (отборочный этап)
Воронка Санюра Сергеевич 01 первенство Вернадского
Воронова Витуся Витальевна 0 Саратовская зона (отборочный этап)
Воронцов Павлик евгеньевич 01 столица (отборочный этап)
Воронцов Ладя Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Воронцов Сергиян Игоревич 01 тендер Вернадского
Воскобойников Славуня Александровна 01 град Петра (отборочный этап)
Воскобойников Даниил Дмитриевич 01 третий рим
Вострова Сеня Алексеевна 01 встреча Вернадского
Вохмянин Николаша Алексеевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Вошкадер Злата Павловна 01 Железнодорожный
Выборова Наталья Александровна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Выборова Ладислава Сергеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Высоких Катюся Романовна 01 встреча Вернадского
Высоцкая вперёд смотрящая Викторовна 01 соревнование Вернадского
Вышегурова Хава Султановна 01 тендер Вернадского
Вяткина Снежана Михайловна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Гаврилина печальная Юрьевна 01 соперничество Вернадского
Гаврилова здоровая Владиславовна 01 Кировская сторона (отборочный этап)
Гаврилова Викторка Андреевна 01 соперничество Вернадского
Гавриш Артём Александрович 01 встреча Вернадского
Гагулина Наталья Анатольевна 00 Нижегородская земля (отборочный этап)
Гаджиева Гамида Илгаровна 00 Саратовская сфера (отборочный этап)
Гаджиева Арина Владиславовна 01 столица (отборочный этап)
Гаджимуратов Русланчик Магомедович 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Гадук Уля Александровна 01 встреча Вернадского
Газизова Гульназира Ильгизовна 01 состязание Вернадского
Газизянова Алсу Хусаиновна 01 первенство Вернадского
Гайдамак Елена Сергеевна 01 первенство Вернадского
Гайдамака Гелина Дмитриевна 01 Саратовская сфера (отборочный этап)
Гайсина Дилара Альфитовна 00 Уфа
Гакуть владеющий славой Александрович 01 состязание Вернадского
Галеева Лизуха Равильевна 01 тендер Вернадского
Галиакберова Янбика Фаритовна 01 олимпиада Вернадского
Галиева Алима Абдураимовна 01 встреча Вернадского
Галимьянова Юля Ришатовна 01 первенство Вернадского
Галицкая защитница людей Юрьевна 01 встреча Вернадского
Галкин Игорёк Геннадьевич 01 град Петра (отборочный этап)
Галкин Диня Андреевич 01 первенство Вернадского
Галлямшин Константинка Маратович 01 соревнование Вернадского
Галсанова Адисса Сергеевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Галущенко Анжелика Валерьевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Гальцев Гоша Михайлович 0 Волгоградская район (отборочный этап)
Гамбарян страж города Грайрович 01 г. сердце родины
Гамбург Анастаска Андреевна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Гамзаев возвышенный Эльшан оглы 01 столица (отборочный этап)
Ганеева Дина Дамировна 01 олимпиада Вернадского
Ганина святая Олеговна 0 Саратовская земля (отборочный этап)
Ганина Аксинья Михайловна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Гарибиди Даниил Евгеньевич 01 олимпиада Вернадского
Гарифзянов Рамиль Рафисович 01 первенство Вернадского
Гарифуллина многозначительная маленькая Данисовна 01 тендер Вернадского
Гармаев Галсан Дамдинович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гармаева Марья Владимировна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гасаналиев Таймураз Гачаевич 01 Красноярский покромка (отборочный этап)
Гасанова сабинянка Вагиф 01 олимпиада Вернадского
Гасанова Эсли Васифовна 00 Ярославль
Гасымова девятая Рафаиловна 00 Волгоградская страна (отборочный этап)
Гатараняк Святославка Богданович 01 Климовск
Гататдинова Юля Равильевна 01 тендер Вернадского
Гататдинова Юла Равильевна 01 олимпиада Вернадского
Гафарова Лейсан Марсовна 01 Стерлитамак
Гах Аня Игоревна 0 Питер (отборочный этап)
Гашуненкова Алуня Яковлевна 01 олимпиада Вернадского
Гвоздева Санюра Владимировна 01 белых ночей (отборочный этап)
Геворкян Моника Андраниковна 01 соперничество Вернадского
Генералова Настя Альбертовна 01 Балашиха, Московская обл.
Герапинович Юлиана Витальевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Герасимов Макся Сергеевич 01 Саратовская район (отборочный этап)
Герасимова победа Олеговна 01 Красноярский обрез (отборочный этап)
Герасимчук Маруля Витальевна 00 музей мостов (отборочный этап)
Геращенко Танюся Андреевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Геращенко Ната Андрияновна 01 олимпиада Вернадского
Гигин Алёша Николаевич 01 состязание Вернадского
Гилева Леруха Денисовна 01 Щелково
Гилева сильная Денисовна 01 состязание Вернадского
Гилева Леруха Денисовна 01 олимпиада Вернадского
Гиль Полюня Ильинична 01 соперничество Вернадского
Гильдина Ира Маратовна 01 Челябинская район
Главатских Андрейка Андреевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Главатских Анита Викторовна 01 первенство Вернадского
Гладкова Кристя Михайловна 01 Волжский
Глазырина Надя Сергеевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Глебкина Вика Олеговна 01 Брянская район
Глебова Даруня Денисовна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Гловацкая Нюня Владимировна 0 Петроград (отборочный этап)
Глупко Ильюша Владимирович 01 Брянская страна
Глухов мужественный защитник Юрьевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Глухов Санюша Вячеславович 01 тендер Вернадского
Глухов Ника Сергеевич 01 встреча Вернадского
Глухов Санюша Вячеславович 0 Оренбургская сфера
Глушков Егоня Дмитриевич 0 град Петра (отборочный этап)
Гогаладзе Аля Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Гоголева Наталья Андреевна 01 встреча Вернадского
Годунов Кирюха Дмитриевич 01 тендер Вернадского
Голацук Вера Олеговна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Голенева избранная Федоровна 01 столица (отборочный этап)
Голенков относящийся для Деметре Александрович 00 музей мостов (отборочный этап)
Голеса Маруся Евгеньевна 00 град Петра (отборочный этап)
Голиборода Светуля Григорьевна 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Голова Катюша Дмитриевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Головач Наталья Юрьевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Головачев Саня Эдуардович 01 красная кузница
Головизнин Грегорий Михайлович 01 Волгоградская круг (отборочный этап)
Головин Максимка Алексеевич 01 г. сердце родины
Головина Виола Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Головко Нася Николаевна 01 олимпиада Вернадского
Головкова мужественная защитница Николаевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Головчанский Иляха Александрович 01 белокаменная
Голоскова Иулия Николаевна 01 Кировская зона (отборочный этап)
Голофаст милостивая Ивановна 01 состязание Вернадского
Голофеева Настя Сергеевна 01 Дзержинский
Голуб Никитий Валерьевич 01 первопрестольная
Голубцова Полюша Аркадьевна 01 состязание Вернадского
Гомбожапов Зэгбэ Энзэевич 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гомзина Поляха Ивановна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Гонгало Вавуля Олегович 01 тендер Вернадского
Гончаров Савелий Владимирович 01 Ростов-Великий
Гончаров Даниил Никитич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Гончарова Санюша Олеговна 01 белокаменная
Гончарова Анастаска Александровна 01 встреча Вернадского
Гончарова Сашуля Олеговна 01 г. третий рим
Гончарова Даруня Игоревна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Горбатова Наталья Александровна 01 соревнование Вернадского
Горбачев Романчик Олегович 0 музей мостов (отборочный этап)
Горбачева благородная Андреевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Горбачева Екатеринка Сергеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Горбовская воскресшая Владимировна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Горбунова Ная Александровна 01 Кировская мир (отборочный этап)
Горбунова Полюся Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Гордеева Ритоша Сергеевна 01 третий рим
Гордеева Соня Андреевна 01А Кировская страна (отборочный этап)
Гордеева Татиана Андреевна 0 Питер (отборочный этап)
Гордиенко огонь великий Александровна 01 Красноярский кайма (отборочный этап)
Горелик Надежа Михайловна 01 олимпиада Вернадского
Горенков Димаша Михайлович 01 Саратовская мир (отборочный этап)
Горлова Соня Сергеевна 00 Красноярский грань (отборочный этап)
Горовая София Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Городилов Ника Сергеевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Городилов Семен Константинович 01 состязание Вернадского
Городничина Полюха Дмитриевна 0 Питер (отборочный этап)
Горохов Артем Кирилович 01 соревнование Вернадского
Горохова благородная Александровна 01 соперничество Вернадского
Горская Маруня Алексеевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Горский пространный Григорьевич 01 белых ночей (отборочный этап)
Горчавкина посвящённая Христу Алексеевна 00 Петербург (отборочный этап)
Горшенёв Дениска Игоревич 01 соперничество Вернадского
Горшков Вадя Игоревич 01 Орехово-Зуево
Горшков Никитий Сергеевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Горшкова Лександра Евгеньевна 01 соперничество Вернадского
Горшунов Слава Александрович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Горюнова Яалена Витальевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Горяева Анастасея и Настасея Сергеевна 01 Московская мир
Горячкина светлая Бабкеновна 00 Омск
Готовцев Саня Георгиевич, 01 соревнование Вернадского
Гоян Ксенюша Валерьевна 0 столица (отборочный этап)
Градов Богдаша Сергеевич 01 Нижегородская страна (отборочный этап)
Гражданкина Кристя Сергеевна 01 первенство Вернадского
Грачев Валюся Олегович 0 Нижегородская район (отборочный этап)
Грачев Мишака Андреевич 01 первенство Вернадского
Грачева Любовь Михайловна 01 музей мостов (отборочный этап)
Гребенкина Еленка Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Гребенкина Ира Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Гредаев Матфей Вячеславаович 00 Пенза
Грекова Лера Сергеевна 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Грехова Иулия Дмитриевна 01 встреча Вернадского
Греценер Вава Александрович 00 Питер (отборочный этап)
Гречина Нюня Зурабовна 01 Домодедово
Гречко Никола Сергеевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Гречушкина Нинуня Антоновна 0 Саратовская мир (отборочный этап)
Грибанева Надя Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Грибанова Тата 01 первенство Вернадского
Григорьев Максюта Андреевич 01 соревнование Вернадского
Григорьева Януся Игоревна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Григорьева Валена Леонидовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Григорьева Аннуся Михайловна 01 Питер (отборочный этап)
Григорьева Дайаана Афанасьевна 01 олимпиада Вернадского
Григорьева Танюра Александровна 01 соревнование Вернадского
Григорьева Танюха Николаевна 01 соревнование Вернадского
Григорян Максюта Александрович 00 финская пальмира (отборочный этап)
Григорян веспер Грачяевна 01 соревнование Вернадского
Григорян Хайк Геворгович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Гринчук Вяча Викторович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Гришенцов Гришук Сергеевмч 01 град Петра (отборочный этап)
Гришина Маруся Николаевна 00 музей мостов (отборочный этап)
Громов Микита Романович 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Громов Маркуся Владимирович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Громов Павлуня Олегович 01 встреча Вернадского
Грошева Анночка Борисовна 01 Андропов
Грызунов борец за славу Леонидович 01 тендер Вернадского
Губанов Евгеньюшка Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Губанова Аксинья Владимировна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Губарев Диня Алексеевич 01 Питер (отборочный этап)
Губарева Анастасея и Настасея Михайловна 01 колчан
Губина Дарюша Игоревна 01 встреча Вернадского
Гудкова Аннуся Александровна 01 состязание Вернадского
Гужавина Саша Михайловна 01 состязание Вернадского
Гулин Алексий Константинович 01 соперничество Вернадского
Гульчеева София Вячеславовна 01 состязание Вернадского
Гулюкин Евген Алексеевич 01 состязание Вернадского
Гуляев Кирюша Олегович 0 Волгоградская страна (отборочный этап)
Гуляева Саина Геннадиевна 01 встреча Вернадского
Гумен мужественная защитница Викторовна 01 тендер Вернадского
Гумерова благородная Маратовна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Гунич Настасия и Настасья Витальевна 01 встреча Вернадского
Гунькина Дарюша Александровна 01 белокаменная
Гурикова Элина Анатольевна 01 тендер Вернадского
Гурин Фёдорка Сергеевич 01 тендер Вернадского
Гусев Илюся Алексеевич 01 встреча Вернадского
Гусев Даниил Константинович 01 Уфа
Гусева Нюся Глебовна 00 музей мостов (отборочный этап)
Гусева Ната Алексеевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Гусева Катюся Вячеславовна 01 белокаменная
Гутцайт Димитрий Дмитриевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Давидович Никитий Витальевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Давидович Павлуша Антонович 01 соперничество Вернадского
Давлетов Деня Ильгизович 01 Дюртюли
Давлетова Алена Максатовна 01 тендер Вернадского
Давлиева премудрость Наилевна 01 Набережные Челны
Давлиева Софьюшка Наилевна 01 первенство Вернадского
Давлятова Ляйсан Равильевна 01 соревнование Вернадского
Давыдова Элина Гурамиевна 01 Петроград (отборочный этап)
Давыдова Алена Игоревна 01 соперничество Вернадского
Давыдова Иринка Равильевна 01 состязание Вернадского
Давыдова Ируша Равильевна 01 олимпиада Вернадского
Дагаев Туся Матвеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дамбаева Нася Александровна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дамдинов Александрушка Доржиевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Данебек Жібек Базарбекқызы 0 Питер (отборочный этап)
Даниелян благородная Арамовна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Данилов Игорёк Сергеевич 01 большая деревня
Данилов Павля Викторович 01 первенство Вернадского
Данилова Даруня Олеговна 01 состязание Вернадского
Данилюк Полюся Викторовна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Данченко Владя Евгеньевич 0 Волгоградская край (отборочный этап)
Данченко Поля Эдуардовна 0 Красноярский граница (отборочный этап)
Дармаев Витуля Цыремпилович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Даровских Дарина Владимировна 01 соревнование Вернадского
Дворянкин Мишата Дмитриевич 0 Петроград (отборочный этап)
Дегтярев Макся Георгиевич 0 Саратовская район (отборочный этап)
Дедкова незапятнанность Игоревна 00 белых ночей (отборочный этап)
Деева Арина Владимировна 01 Питер (отборочный этап)
Дейникина Виктуся Игоревна 01 Волгоградская страна (отборочный этап)
Делян посвящённая Христу Артуровна 01 Республика Татреспублика
Демен Данагул Алиевна 00 Петербург (отборочный этап)
Деменова благородная Сергеевна 0 град Петра (отборочный этап)
Дементьева Анночка Владиславовна 00 град Петра (отборочный этап)
Дементьева Ксюша Андреевна 01 состязание Вернадского
Дементьевская отвергающая Михайловна 01 москва
Демёхин Артём Евгеньевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Демидов Дима Вадимович 0 Петербург (отборочный этап)
Демкина Ируша Борисовна 01 соревнование Вернадского
Демченко благородная Викторовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Демченко Аксинья Сергеевна 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Демченков Артем Юрьевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Денисенко Иванка Олегович 0 Петроград (отборочный этап)
Денисов крепость Господня Константинович 01 г. третий рим
Денисова Арина Николаевна 01 Химки
Дерендяев Никитий Андреевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дериглазов Иванка Александрович 0 Петербург (отборочный этап)
Деркач Виталина Анатольевна 01 первенство Вернадского
Деркач Виталина Анатольевна 01 встреча Вернадского
Дерняева Аннуся Сергеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Дерябина Лиза Сергеевна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Деряга Деня Сергеевич 01 столица (отборочный этап)
Дечко Даря Константиновна 01 большая деревня
Джафарова Айсель Мехман 01 олимпиада Вернадского
Джерхум Нура Мухаммед 00 финская пальмира (отборочный этап)
Джиоев Егор Владимирович 01 град Петра (отборочный этап)
Джубалиева Зарина Абаевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Джубуев Сеит, Хаджиев 01 тендер Вернадского
Дзюба Ника Алексеевич 01 тендер Вернадского
Дивиткина святая Владимировна 01 Чебоксары
Диденко Аннюня Юрьевна 0 Петроград (отборочный этап)
Диденко Маринка Сергеевна 01 встреча Вернадского
Дидык Ксенья Андреевна 01 столица (отборочный этап)
Димухаметова Адуша Мударисовна 01 соревнование Вернадского
Дмитракова благородная Михайловна 01 олимпиада Вернадского
Дмитриев Ивасик Олегович 00 белых ночей (отборочный этап)
Дмитриев Кира Юрьевич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Дмитриев Даниил Сергеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Дмитриева печальная Михайловна 01 первопрестольная
Дмитриева Дарьюшка Ильинична 01 соперничество Вернадского
Дмитриева Катюся Евгеньевна 01 состязание Вернадского
Дмитриева Дарьюшка Витальевна 0 Нижегородская круг
Добрина Катя Денисовна 01 соперничество Вернадского
Добрынин Лёша Сергеевич 01 состязание Вернадского
Догот Игнат Анатольевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Докукин Костя Юрьевич 00 Петроград (отборочный этап)
Докучаева посвящённая Христу Михайловна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Долганов большая слава Евгеньевич 0 первопрестольная
Долгополова Аля Сергеевна 01 Питер (отборочный этап)
Долженко Ксанка Григорьевна 01 соперничество Вернадского
Долженко Ксанка Григорьевна 01 олимпиада Вернадского
Домарева Лидоня Александровна 01 красная кузница
Домнин Дуся Сергеевич 01 Хлынов
Донаканян Майрам Закаровна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Донаканян Лейли Антраниковна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дондитов Арья Мунко-Жаргалович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Донских Вавуся Андреевич 0 град Петра (отборочный этап)
Донцова Ируша Анатольевна 0 Петроград (отборочный этап)
Доржиева Генима Баторовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Доржиева Гэрэлма Эрдэмовна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Доржиева Алтана Данииловна 01 тендер Вернадского
Доркова Ксенья Дмитриевна 01А Кировская страна (отборочный этап)
Дорнес Крыся Ивановна 0 Красноярский обрез (отборочный этап)
Доронин Ильюха Андреевич 01 первенство Вернадского
Дорофеева Юлюся Дмитриевна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Дорощук Ивасик Игоревич 01 столица (отборочный этап)
Досжанов железный Азаматович 00 Красноярский покромка (отборочный этап)
Дражба Валюся 01 соперничество Вернадского
Драничникова Даруня Александровна 01 тендер Вернадского
Дрёмова сильная Алексеевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Дроздова Владлена Владимировна 01 соперничество Вернадского
Дубовицкая Рита Констнантиновна 01 олимпиада Вернадского
Дубровский Никола Юрьевич 01 г. сердце России
Дугинова Анастасея и Настасея Сергеевна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Дударева Иринка Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Дудин Саня 01 соперничество Вернадского
Дудкина живая Юрьевна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Дудляков Никиша Сергеевич 00 Саратовская земля (отборочный этап)
Дудьева печальная Леонидовна 0 столица (отборочный этап)
Дуйсенбаев Шарапат 01 Республика Казахстан
Дулепова Арина Николаевна 01 встреча Вернадского
Думин Лександр Александрович 01 соперничество Вернадского
Дунаев Алексаня Олегович 01 соперничество Вернадского
Дурлевич Нася Святославовна 01 состязание Вернадского
Дурникин Николя Александрович 01 Челябинск
Душутина Тальяна Алексеевна 01 состязание Вернадского
Дылыкова чистота Витальевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дымбрылова Эржена Баировна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дымчикова Алтана Закаровна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Дьяконов Славуня Ильич 01 столица
Дьячкова Леся Васильевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Дюбченко Витуля Юрьевна 01 соперничество Вернадского
Дюбченко фиалка Юрьевна 01 соревнование Вернадского
Дюкарева Роня Максимовна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Дюкина Анастаска Павловна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дюндикова Аннуся Олеговна 01 соперничество Вернадского
Дюпина Люля Сергеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Дюсекеев Егоша Михайлович 01 Петербург (отборочный этап)
Дядищева Вета Геннадьевна 01 Елец
Дятел Кира Дмитриевич 01 тендер Вернадского
Дятель Полюха Валерьевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Дятлова Аленка Александровна 01 Старый Оскол
Дяченко Люля Анатольевна 01 соревнование Вернадского
Евграфова благородная Викторовна 01 столица (отборочный этап)
Евграфова Нася Евгеньевна 01 соревнование Вернадского
Евдокимов Коля Вячеславович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Евдокимова Анжелика Александровна 01 соревнование Вернадского
Евдокимова Рина Алексеевна 01 состязание Вернадского
Евдокимова Анастаска Юрьевна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Евсеенкова Ана Владимировна 01 белых ночей (отборочный этап)
Евсиков Кирилла Александрович 01 г. большая деревня
Евстегнеева Злата Олеговна 01 соперничество Вернадского
Егиазарян Ани Артемовна 01 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Егоров Никитка Дмитриевич 01 Омск
Егорова Ируша Александровна 00 Петербург (отборочный этап)
Егорова пушистая Александровна 01 Петербург (отборочный этап)
Егорова пушистая Витальевна 01 встреча Вернадского
Егорова Дария Дмитриевна 01 столица (отборочный этап)
Еделькина Анастасея и Настасея Геннадьевна 01 большая деревня
Ежова Катюха Владимировна 01 соревнование Вернадского
Ежова Маруля Романовна 01 первенство Вернадского
Езепенко Артем Андреевич 01 состязание Вернадского
Елагина Дарина Дмитриевна 01 первенство Вернадского
Елагина огонь великий Дмитриевна 01 Челябинская сторона
Елагина Дарёна Дмитриевна 01 Челябинская мир
Еленкин Васюра Федорович 01 соревнование Вернадского
Елизаров Геруха Вадимович 01 встреча Вернадского
Елисеев Петрянка Владимирович 01 Петроград (отборочный этап)
Елисеева Наталья Юрьевна 0 Волгоградская мир (отборочный этап)
Елькина Иринка Сергеевна 01 состязание Вернадского
Елькина Ируся Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Ельцов Саныч Андреевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ельчанинов крепость Господня Андреевич 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ельшов Юша Сергеевич 00 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Емельяненко Илюха Владимирович 01 состязание Вернадского
Емельянова Лера Павловна 0 белых ночей (отборочный этап)
Емельянова многозначительная маленькая Эдуардовна 0 Красноярский кайма (отборочный этап)
Емкужева Артемида Аслановна 00 Омск
Ендонова сильная Кимовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Еникеева Екатеринка Михайловна 01 столица (отборочный этап)
Епифанов Женюра Валерьевич 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Ердякова Анастасея и Настасея Александровна 01 первенство Вернадского
Еремеев Кира Андреевич 01 Чебоксары
Еремина Юла Сергеевна 01 первенство Вернадского
Еремчук Дарёна Борисовна 01 первенство Вернадского
Еремян Артем Алексеевич 0 Петроград (отборочный этап)
Ермаганбет Алдияр Мухтарулы 01 град Петра (отборочный этап)
Ермаков Слава Андреевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ермакова Кристя Сергеевна 01 большая деревня
Ермакова Валюха Андреевна 01 Саратовская мир (отборочный этап)
Ермакова Алексаня Николаевна 01 Петербург (отборочный этап)
Ермолаев Славуся Михайлович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Ермолаева Юлюся Максимовна 01 Петроград (отборочный этап)
Ермолаева Ульяха Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Ертайкызы Айдана 01 Республика Казахстан
Ершов Лодя Владимирович 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ершова Аннуся Владимировна 01 Углич
Есенеев Димуша Робертович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ескина Дарюша Михайловна 01 Саратовская край (отборочный этап)
Еськина Маруля Алексеевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Ефимова Саня Ивановна 01 состязание Вернадского
Ефимович Ксюня Витальевна 01 соревнование Вернадского
Ефремов Павлюка Владимирович 01 соперничество Вернадского
Ефремова Настя Александровна 0 музей мостов (отборочный этап)
Ешиев Антонка Тимурович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ешиева Цырена Тумэновна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жадан Даниил Тимурович 01 состязание Вернадского
Жаданова благородная Александровна 01 Петроград (отборочный этап)
Жайворонок Катерина Евгеньевна 01 первенство Вернадского
Жалсанова Алтанзула Ганбатовна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамбаева Дарима Алексеевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамбалова Дулма Бадмажаповна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Жамсап Диас Думанулы 01 первенство Вернадского
Жанабекова Айгерим Аскаровна 01 первенство Вернадского
Жанакбаев Арман Женисович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Жандильдин Искандер Канатович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Жарикова Катюся Игоревна 01 столица (отборочный этап)
Жарчиков мужественный защитник Николаевич 01 Нижегородская сфера (отборочный этап)
Ждахина Марея Витальевна 01 олимпиада Вернадского
Железнова Сенюра Константиновна 00 Петербург (отборочный этап)
Жемеркин Сергуся Алексеевич 00 музей мостов (отборочный этап)
Жигалова Аэлита Игоревна 01 состязание Вернадского
Жигжитова Баярма Баясхалановна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Жилова Роня Андреевна 01 Набережные Челны
Жиренкова Ира Владимировна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Жирнова Санюша Александровна 01 Тамбов
Жудина Настя Алексеевна 01 Сталиногорск
Жуев обвинять Сергеевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Жуйков Артём Андреевич 01 Кировская зона (отборочный этап)
Жуйкова Анастаска Андреевна 01 Волгоградская округ (отборочный этап)
Жуйкова Ная Александровна 01А Кировская край (отборочный этап)
Жуков Мака Андреевич 01 Вавуля
Жукова многозначительная маленькая Сергеевна 01 Саратов
Жукова Анастасиюшка Александровна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Жукова Катя Игоревна 01 соревнование Вернадского
Жукова Надя Игоревна 01 олимпиада Вернадского
Журавлева чистота Михайловна 01А Кировская круг (отборочный этап)
Журавлева Мариша Ивановна 01 соревнование Вернадского
Журавлева великая Владимировна 01 Барнаул
Журавская Алена Игоревна 01 олимпиада Вернадского
Журавская Ксеша Анатольевна 01 первенство Вернадского
Жуховцкий Иаков Владимирович 01 г. сердце России
Жучкова Наталья Михайловна 01 состязание Вернадского
Забузов Санюша — Кристиан Николаевич 0 Петербург (отборочный этап)
Заварзин Даниил Юрьевич 01 тендер Вернадского
Загирова Дия Рамазановна 01 первенство Вернадского
Загородникова благородная Андреевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Загороднова благородная Игоревна 01 тендер Вернадского
Загрядская Света Сергеевна 01 первенство Вернадского
Задериенко Нася Олеговна 01 Химки
Задкова Аня Григорьевна 01 соперничество Вернадского
Заиченко Ярослава Викторовна 01 состязание Вернадского
Зайко Сергуша Александрович 01 Петербург (отборочный этап)
Зайцев благородный Павлович 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Зайцева Ела Максимовна 01 Волгоградская земля (отборочный этап)
Зайцева воскресшая Андреевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Зайченкова Иринка Сергеевна 00 Петроград (отборочный этап)
Заказнов Юрася Юрьевич 01 первопрестольная
Закирова Алсу Муллануровна 01 олимпиада Вернадского
Закржевская Юла Петровна 01 Питер (отборочный этап)
Закураева Лиза Дмитриевна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Залесская Даря Анатольевна 01 соперничество Вернадского
Залипаева Дарина Сергеевна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Замошников Антоша Игоревич 01 Ессентуки
Замула Настася Ивановна 01 третий рим
Замыко Танюша Анатольевна 01 Октябрьский
Запорожцева Сонюша Антоновна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Зарицкий Олеся Павлович 01 встреча Вернадского
Зарубин Иванюша Николаевич 01 первенство Вернадского
Затямин Славуня Евгеньевич 00 Екатеринодар
Захаров Никиха Дмитриевич 00 Волгоградская край (отборочный этап)
Захаров равный Богу Сергеевич 00 Питер (отборочный этап)
Захаров Денуся Сергеевич 01 состязание Вернадского
Захаров Илюся Владимирович 01 встреча Вернадского
Захаров Никиша Амирович 0 Республика Башкортостан
Захаров величайший Олегович 00 град Петра (отборочный этап)
Захарова Аннуша Олеговна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Захарова Санюра Леонидовна 01 состязание Вернадского
Захарова Анастасиюшка Валерьевна 01 олимпиада Вернадского
Захарова Аннуся Александровна 01 соревнование Вернадского
Захарова Катюра Андреевна 01 соперничество Вернадского
Захарова Катюша Андреевна 01 первенство Вернадского
Захарова Маруля Александровна 01 первенство Вернадского
Захарова Танюся Юрьевна 01 состязание Вернадского
Захарова грубая Вадимовна 01 Ярославль
Захарова Аннушка Сергеевна 00 Красноярский закраина (отборочный этап)
Захарьина Алена Ильинична 01 Ярославль
Захватова Дарина Олеговна 01 тендер Вернадского
Збруев Андрюша Алексеевич 01 Красноярский бок (отборочный этап)
Зверев Даниил Михайловия 01 музей мостов (отборочный этап)
Зевякина Розалия Александровна 01 Саратовская округ (отборочный этап)
Зейналов Сарван Дашгын 01 тендер Вернадского
Зеленюк Ируся Васильевна 01 олимпиада Вернадского
Зелютин Максюта Александрович 01 первенство Вернадского
Земскова Эма Владимировна 01 тендер Вернадского
Зенкович благодать Евгеньевна 01 владеть миром
Зефирова Полюня Михайловна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Зима София Павловна 01 соперничество Вернадского
Зимарин Кирилла Владиславович 01 Липецк
Зиновкина Дарина Сергеевна 00 град Петра (отборочный этап)
Зинченко благодать Андреевна 00 столица (отборочный этап)
Зиятдинов Нияз Ильгамович 01 состязание Вернадского
Змеева Дарюша Алексеевна 0 Саратовская район (отборочный этап)
Золотарева Гела Ивановна, 01 соперничество Вернадского
Золочевская Кристя Игоревна 01 олимпиада Вернадского
Золхоева Януша Борисовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Зонова волнистая Валерьевна 01 Кировская округ (отборочный этап)
Зонова Елисавета Романовна 01 Питер (отборочный этап)
Зорин Никеня Денисович 01 белых ночей (отборочный этап)
Зотов Евгеньюшка Юрьевич 01 тендер Вернадского
Зубарева Дарина Андреевна 01 Кировская страна (отборочный этап)
Зубарик Леся Ивановна 01 соперничество Вернадского
Зубкова Алена Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Зубова Витуля Васильевна 0 Саратовская круг (отборочный этап)
Зубровасая Вера Романовна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Зуева огонь великий Сергеевна 01 встреча Вернадского
Зуйкова Даруня Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Зуйкова Даря Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Зыков Алексаня Сергеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Зыкунова Ина Викторовна 00 сердце России
Зырянова Маруля Александровна 01 град Петра (отборочный этап)
Зябкина Елисавета Леонидовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Зяблицева Лизуха Александровна 01 состязание Вернадского
Ибраев Ержан Мерекеевич 01 олимпиада Вернадского
Иванов земледелец Николаевич 00 Волгоградская страна (отборочный этап)
Иванов Даниил Игоревич 01 столица (отборочный этап)
Иванов Киря Игоревич 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Иванов мужественный защитник Сергеевич 0 белых ночей (отборочный этап)
Иванов Глебка Сергеевич 0 белых ночей (отборочный этап)
Иванов Мишара Владимирович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Иванов Димаха Алексеевич 01 Уфа
Иванов Данила Олегович 01 Красноярский кромка (отборочный этап)
Иванова благородная Андреевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Иванова Лизуша Сергеевна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Иванова Тата Игоревна 00 музей мостов (отборочный этап)
Иванова Поляха Игоревна 00 музей мостов (отборочный этап)
Иванова Сенюра Алексеевна 00 Питер (отборочный этап)
Иванова Елизаветка Павловна 0 музей мостов (отборочный этап)
Иванова Аля Витальевна 0 град Петра (отборочный этап)
Иванова Алёнушка Альбертовна 01 олимпиада Вернадского
Иванова Аля 01 состязание Вернадского
Иванова Лизуня Олеговна 01 встреча Вернадского
Иванова Сеня Дмитриевна 01 первенство Вернадского
Иванова Любовь Анатольевна 01 встреча Вернадского
Иванова Мая Александровна 01 состязание Вернадского
Иванова Леся Вадимовна 01 соперничество Вернадского
Иванова Светланка Игоревна 01 встреча Вернадского
Иванова Юлюся Ивановна 01 первенство Вернадского
Иванова Ольгуся Михайловна 0 Ярославль
Иванова Владислава Евгеньевна 00 Красноярский борт (отборочный этап)
Иванцова Аннуся Владимировна 01 тендер Вернадского
Иванченко Полюся Глебовна 00 белых ночей (отборочный этап)
Ивасенко Никиша Васильевич 01 Красноярский покромка (отборочный этап)
Ивина Катюша Денисовна 00 столица (отборочный этап)
Ивченко маленький Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Ившин Никуша Алексеевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Игнатенко Рома Александрович 0 столица (отборочный этап)
Игнатенкова Алексаша Николаевна 0 столица (отборочный этап)
Игнатьев Никитка Анатольевич 01А Кировская край (отборочный этап)
Игнатьева Сенюра Вячеславовна 01 соревнование Вернадского
Игрицкая малышка Эдуардовна 0 Саратовская круг (отборочный этап)
Ижанова Асель 01 встреча Вернадского
Избекова Анастасея и Настасея Иннокентьевна 01 тендер Вернадского
Изварин Никуша Ренатович 01 соперничество Вернадского
Измайлов Самат Ринатович 01 первенство Вернадского
Иконников Антоха Александрович 01 олимпиада Вернадского
Ильин Вяча Николаевич 01 состязание Вернадского
Ильин Даниил Сергеевич 0 Питер (отборочный этап)
Ильина Влада Алексеевна 0 Волгоградская округ (отборочный этап)
Ильина Настя Александровна 01 соперничество Вернадского
Ильиных Славуня Андреевич 01 Кемеровская мир
Ильичева устроительница имени сабинского царя Татий Александровна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Ильичева Светуня Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Ильичева Полюня Дмитриевна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Ильченко Димитрий Игоревич 00 Омск
Ильянов Димаха Сергеевич 01 сердце России
Илюткина чистота Владимировна 00 Петербург (отборочный этап)
Илясов Горя Олегович 00 музей мостов (отборочный этап)
Имамеев Емилий Рустамович 01 олимпиада Вернадского
Имамназарова божественная Фуркатовна 01 соревнование Вернадского
Индриксон София Игоревна 01 Саратовская край (отборочный этап)
Индриксон Саша Игоревна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Иноземцева Арина 01 соперничество Вернадского
Ионова Надя Александровна 01 встреча Вернадского
Ипатов милость Божия Максимович 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Иргашева носящая Бога Ибодулловна 01 первенство Вернадского
Ирназарова София Феликсовна 01 Анапа
Иршутов Мура Петрович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Исагалиева Лаки Алексис 00 большая деревня
Исаев Кирюха Дмитриевич 01 большая деревня
Исаева Дарьюшка Алексеевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Исаева Викторка Алексеевна 00 Волгоградская круг (отборочный этап)
Исаева светлая Алексеевна 00 Саратовская сторона (отборочный этап)
Исакова Ная Сергеевна 00 столица (отборочный этап)
Исакова Бирая Андреевна 01 соперничество Вернадского
Исакова София Александровна 00 Волгоградская округ
Исаченко Никиха Юрьевич 01 Ярославль
Исламова Диляра Ринатовна 01 встреча Вернадского
Исмаилов Мурад Вефа оглы 01 град Петра (отборочный этап)
Исмакова Настя Дмитриевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Исраилова Аля Алимжановна 01 Республика Казахстан
Ишимов Ильназ Румилевич 01 Мраково
Ишкиняев Ильяс Дамирович 01 состязание Вернадского
Ишмухаметов Феля Русланович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Йоникас страж города Ричардович 01 встреча Вернадского
Кабак Леруха Александровна 01 встреча Вернадского
Кабанцова Кристя Львовна 01 встреча Вернадского
Кабилова волнистая Айратовна 01 град Петра (отборочный этап)
Кабирова Радмила Вадимовна 01 Уфа
Кабулдинова Айша Жумакелдыевна 01 встреча Вернадского
Каверина светлая Владимировна 01 самоварная столица
Кадрова Аннуся Николаевна 01 соперничество Вернадского
Казакевич лев Викторович 01 тендер Вернадского
Казакова Алексаша Романовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Казакова Светуля Михайловна 00 Красноярский покромка (отборочный этап)
Казармин Иванюха Александрович 0 белых ночей (отборочный этап)
Казловский Алексейка Юрьевич 01 олимпиада Вернадского
Казнина Иулия Витальевна 01 олимпиада Вернадского
Казнина Юля Витальевна 01 состязание Вернадского
Кайнова Вита Николаевна 00 г. третий рим
Кайсина Галия Абайкызы 01 тендер Вернадского
Каланакова Жанка Dfkthmtdyf 01 соперничество Вернадского
Калачанов Иваня Игоревич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Калимуллина малышка Марсовна 01 тендер Вернадского
Тверь Федор Кириллович 00 столица (отборочный этап)
Тверь Павлуся Вчеславович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Калинина Лиля Сергеевна 01 сердце родины
Каллистова Еленка Евгеньевна 01 встреча Вернадского
Калмыкова Ага Сергеевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Калмыкова Ксеша Михайловна 01 состязание Вернадского
Калугина посвящённая Христу Андреевна 01 Переславль-Залесский
Калугина пушистая Александровна 01 соревнование Вернадского
Калюганова Анастаска Леонидовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Калюжный Сернуля Александрович 01 музей мостов (отборочный этап)
Калюкина Людаша Владимировна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Каменская Ная Андреевна 01 первенство Вернадского
Каменская Катя Александровна 01 встреча Вернадского
Камнев Санюша Владимирович 0 белых ночей (отборочный этап)
Канаев Влад Александрович 0 белых ночей (отборочный этап)
Канаева Аганя Николаевна 01 тендер Вернадского
Кандрашина чистота Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Канивец Митрий Александрович 01 музей мостов (отборочный этап)
Канин Тора Сергеевич 01 тендер Вернадского
Канина Дарёха 01 олимпиада Вернадского
Кантюкова Аделаида Руслановна 01 Уфа
Капарушкина Веруня Станиславовна 01 состязание Вернадского
Капелева Орина Алексеевна 01А Кировская зона (отборочный этап)
Капитанов Димаша Михайлович 01 Нижегородская круг (отборочный этап)
Капустина Ная Владимировна 01 Кировская земля (отборочный этап)
Карабаев Всеволодушка Сергеевич 01 г. сердце России
Караваев Мотя Александрович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Караван Лена Алексеевна 0 Петроград (отборочный этап)
Карагодин Максюта Михайлович 01 первенство Вернадского
Каракчеев Мишара Вадимович 01 первенство Вернадского
Карамышева Арина Юрьевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Карандашов Митрий Александрович 01 соперничество Вернадского
Карапузов Максимка Юрьевич 01 Старый Оскол
Карасев Иванюха Алексеевич 0 град Петра (отборочный этап)
Карасельникова Мара Владимировна 01 Ворошиловск
Карданова Дина Беслановна 00 Республика Карачаево-Черкесия
Каржаупов Айдарбек Нурланович 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Карибян Мариам Гагиковна 01 встреча Вернадского
Каримов возродившийся Илнурович 01 Уфа
Каримова Алина Руслановна 01 олимпиада Вернадского
Каримова Лизуня Магомед-Алиевна 00 г. третий рим
Каримова Динара Азимовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Карих Рина Игоревна 01 соревнование Вернадского
Каркач Анжела и Анжелика Александровна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Карманов Александрушка Андреевич 01А Кировская сторона (отборочный этап)
Карнакова Алексаня Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Карнаухова Арина Евгеньевна 01 тендер Вернадского
Карова Ляля 01 соперничество Вернадского
Карпова Дарина Викторовна 01 Питер (отборочный этап)
Карпова Ируня Вячеславовна 01 состязание Вернадского
Карташов Мишака Олегович 00 Волгоградская район (отборочный этап)
Карякин Игорюша Валентинович 01 соревнование Вернадского
Касаткина Рена Альбертовна 01 состязание Вернадского
Касаткина Юла 01 олимпиада Вернадского
Касацкий Радомир Игоревич 01 соревнование Вернадского
Касимова Иулия Фаниловна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Каскен Абылайхан Кайратович 01 первенство Вернадского
Каспирович Леруся Юрьевна 01 соперничество Вернадского
Катаева Анночка Александровна 01 соперничество Вернадского
Катрушенков Туся Владимирович 01 встреча Вернадского
Каххарова Рушана Шариф 01 первенство Вернадского
Качмазова Лиана Беговна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Качура многозначительная маленькая Евгеньевна 01 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Кашина Юля Александровна 01 музей мостов (отборочный этап)
Каширина Любовь Вячеславовна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Каширов Матя Леонидович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Кащеев Дионисий Леонидович 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Каюмов Руся Юрьевич 01 тендер Вернадского
Кварацхелия Иля 01 соперничество Вернадского
Квасков Сергуся Сергеевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Квеситадзе Катя Гуладиевна 01 соперничество Вернадского
Кенжегулова Надя Сериковна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Кенжегулова Асемгул Сериковна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Кербер Кристя Борисовна 01 состязание Вернадского
Кириенко Санюха Михайлович 00 Кемеровская земля
Кириленко Саша Евгеньевна 01 состязание Вернадского
Кириллов Филипий Павлович 00 столица (отборочный этап)
Кириллов Мишара Александрович 01 олимпиада Вернадского
Кириллова Аннюня Юрьевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Кириллова Ная Николаевна 01 первенство Вернадского
Кириллова Екатеринка Константиновна 01 соперничество Вернадского
Кирина Рита Александровна 00 белых ночей (отборочный этап)
Кирпиченок Роня Дмитриевна 01 Люберцы
Кирчу Викта Федоровна 01 соревнование Вернадского
Кирчу Виктуся Федоровна 01 соревнование Вернадского
Кирюхина Анастаска Андреевна 00 Орёл
Кирюхина Соня Михайловна 01 олимпиада Вернадского
Кирюхина Софьюшка Михайловна 00 Донской, Тульская обл.
Киряева Настасия и Настасья Андреевна 01 соперничество Вернадского
Киселев Санюра Дмитриевич 01 первенство Вернадского
Киселев Санюха Сергеевич 01 тендер Вернадского
Киселёв Александрушка Сергеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Киселева Лиза Михайловна 01 соперничество Вернадского
Киселёва Сашуля Дмитриевна 01 Млсква
Кисельникова благородная Дмитриевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Кислицына Поляха Алексеевна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Кислицына Поляша Алексеевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Китов Андрэ Андреевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Кичигин Олежик Викторович 00 Петроград (отборочный этап)
Кичигина посвящённая Христу Дмитриевна 00 Красноярский кайма (отборочный этап)
Кичигина благородная Юрьевна 01 соревнование Вернадского
Кладько Анночка Викторовна 00 Красноярский борт (отборочный этап)
Клевайчук Санюра Вячеславович 01 олимпиада Вернадского
Клеенкина Светуля Олеговна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Клементьева Викторка Алексеевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Клефьел Марийка Эльмаровна 01 Петербург (отборочный этап)
Клименко Вита Витальевна 01 соперничество Вернадского
Клименко Даруня Александровна 01 Ставропольский бок
Климова Софи Михайловна 01 состязание Вернадского
Клиоц Евдений и Веденей Германович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Клунин Николаха Николаевич 01 Нижегородская зона (отборочный этап)
Клюев Иванка Александрович 01 белокаменная
Клюев мужественный защитник Сергеевич 01 состязание Вернадского
Клюева Яня Сергеевна 01 Рязань
Клюкина Елисавета Сергеевна 01 состязание Вернадского
Ключерев Петрянка Сергеевич 01 состязание Вернадского
Кнауб Алена Вадимовна 01 первенство Вернадского
Князева воскресшая Сергеевна 01 Краснококшайск
Князева Влада Александровна 01 соревнование Вернадского
Князькова Настася Николаевна 01 Саратов
Кобелева Алена Анатольевна 01 Вятка
Кобзев Жора Сергеевич 01 Череповец
Кобзев Миха Алексеевич 01 г. сердце России
Кобицкий Евдений и Веденей Михайлович 00 Петроград (отборочный этап)
Ковалев Александрушка Андреевич 01 олимпиада Вернадского
Ковалёв Игоряша Владимирович 01 Петроград (отборочный этап)
Ковалёв Даниил Романович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Ковалев Ярославка Вениаминович 00 Волгоградская круг (отборочный этап)
Ковалева Ксеня Витальевна 0 Петроград (отборочный этап)
Ковалева Саша Игоревна 01 встреча Вернадского
Ковалёва Алексаня Андреевна 01 соперничество Вернадского
Ковальская Настя Вячеславовна 01 белокаменная
Ковальчук храбрый Русланович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Ковешников Артём Сергеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Ковригин Митрий Эльдарович 01 Химки
Ковригина отвергающая Викторовна 01 соревнование Вернадского
Ковыршина Витуля Алексеевна 01 соперничество Вернадского
Ковыршина Вита Алексеевна 01 состязание Вернадского
Кодинцев Павля Николаевич 01 столица (отборочный этап)
Кожай Кайсар Бекикулы 01 олимпиада Вернадского
Кожевникова огонь великий Сергеевна 01 А Кировская зона (отборочный этап)
Кожевникова печальная Андреевна 01 олимпиада Вернадского
Кожемяко Лина Александровна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Кожуховская устроительница имени сабинского царя Татий Алексеевна 01 тендер Вернадского
Козин Кира Александрович 0 Нижегородская край (отборочный этап)
Козин Андреич Константинович 01 Питер (отборочный этап)
Мичуринск Павлик Вячеславович 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Мичуринск Саныч Андреевич 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Козлова Маруня Максимовна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Козлова Дарюха Вадимовна 01 олимпиада Вернадского
Козлова светлая Александровна 01 тендер Вернадского
Козлова Ируша Владимировна 01 белых ночей (отборочный этап)
Козловец мой судья Викторович 01 встреча Вернадского
Козловский благородный Васильевич 01 белых ночей (отборочный этап)
Козловский Юрченя Алексеевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Козубенко Лизуха Андреевна 01 олимпиада Вернадского
Козулин твёрдый Владимирович 01 тендер Вернадского
Козырев Даниил Борисович 0 музей мостов (отборочный этап)
Козырь Полюня Сергеевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Козюлина Полинка Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Козя Иванюха Ярославович 01 Петроград (отборочный этап)
Коковина Надя Руслановна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Кокорева Геля Максимовна 00 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Кокорина божественная Дмитриевна 01 Петербург (отборочный этап)
Колбин крепость Господня Дмитриевич 01 олимпиада Вернадского
Колесникова Светуня Сергеевна 00А Кировская край (отборочный этап)
Колесникова Алена Анатольевна 01 тендер Вернадского
Колесниченко Ивася Альбертович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Колесов Дуся Эдуардович 01 Саратовская край (отборочный этап)
Колесова Марья Андреевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Колесова благородная Алексеевна 0 Нижегородская сфера
Колмаков Эд Юрьевич 01 первенство Вернадского
Колобаева посвящённая Христу Сергеевна 01 тендер Вернадского
Колодкина Ириша Максимовна 01Б Кировская земля (отборочный этап)
Коломеец Татьянка Владимировна 01 Барнаул
Коломиец Ната Юрьевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Коломиец Ленуша Станиславовна 01 соперничество Вернадского
Колосов Даниил Валерьевич 01 Омск
Колосов Тюня Юрьевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Колотий Светик Сергеевна 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Колпаков Витюха Владимирович 0 Петербург (отборочный этап)
Колпакова огонь великий Александровна 01 первенство Вернадского
Колпакова Крыся Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Колтакова победа Евгеньевна 01 Бийск, Алтайский граница
Колтычева Крыся Андреевна 0 Саратовская сторона (отборочный этап)
Колыбихин Миха Сергеевич 00 Красноярский бок (отборочный этап)
Колыхалова Поля Евгеньевна 00 третий рим
Комаров Артем Игоревич 0 Петербург (отборочный этап)
Комаров Глебушка Александрович 01 соревнование Вернадского
Комаров Антоня Викторович 0 музей мостов (отборочный этап)
Комарова Викторка Алексеевна 0 Питер (отборочный этап)
Комиссаров Андреич Алексеевич 01 соревнование Вернадского
Комиссарова Катюша Сергеевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Комиссарова Ленуся Николаевна 01 соревнование Вернадского
Комиссарова Ольгуша Дмитриевна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Комков Димаха Романович 0 Петроград (отборочный этап)
Комлач благодать Игоревна 01 встреча Вернадского
Комлев Ивася Валентинович 01 Кировская сторона (отборочный этап)
Кондратенкова Любовь Алексеевна 01 град Петра (отборочный этап)
Кондратьева Яна Максимовна 01 олимпиада Вернадского
Кондрашов Феодор Алексеевич 00 Питер (отборочный этап)
Коннова Алёна Юрьевна 01 встреча Вернадского
Кононова Танюся Сергеевна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Кононова пушистая Марковна 01 первенство Вернадского
Конопасевич Павлуня Петрович 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Константинов Даниил Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Константинова Катюха Николаевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Константинова Алексаша Викторовна 01 встреча Вернадского
Копаева Маруня 01 первенство Вернадского
Копица Жора Алексеевич 01 олимпиада Вернадского
Коптик огонь великий Сергеевна 01 Нягань
Копылова Аля Сергеевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Копытова Катюша Сергеевна 01 встреча Вернадского
Кораблева Полюня Александровна 01 состязание Вернадского
Кораблева Софьюшка Владимировна 01 состязание Вернадского
Корзникова Ксеша Александровна 01 соревнование Вернадского
Кормильцева мужественная защитница Витальевна 01 соревнование Вернадского
Корнакова Анастаска Александровна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Корнишев Андрюха Евгеньевич 01 Петербург (отборочный этап)
Коробкова Анастасея и Настасея Алексеевна 01 тендер Вернадского
Коробов Иваха Владимирович 01 тендер Вернадского
Коробова посвящённая Христу Игоревна 0 Петербург (отборочный этап)
Королев Димаха Александрович 01 белых ночей (отборочный этап)
Королёва Софьюшка Алексеевна 01 соревнование Вернадского
Король Арся Олегович 0 белых ночей (отборочный этап)
Королькова Лиза Олеговна 01 сердце России
Коростелёв Артём Сергеевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Коростелёва Катерина Анатольевна 01 соревнование Вернадского
Коротаева Ксенюша Кирилловна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Короткова Тинна Алексеевна 01 олимпиада Вернадского
Корсунов Вава Алексеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Корташова Юла Андреевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Корчагин Артём Павлович 00 град Петра (отборочный этап)
Коршакевич Митрий Витальевич 01 встреча Вернадского
Коршикова Лизуня Алексеевна 01 тендер Вернадского
Коршунова Настасия и Настасья Сергеевна 01 Красногорск
Коршунова Арина Евгеньевна 00 Волгоградская круг (отборочный этап)
Корябкина Маруля Андреевна 01 тендер Вернадского
Косарева Катерина Андреевна 01 сердце России
Косарева Катюся Андреевна 01 тендер Вернадского
Косарева Поля Александровна 01 соперничество Вернадского
Косачева Нася Юрьевна 0 г. сердце России
Косоурова Софа Михайловна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Костенко Катюха Максимовна 0 столица (отборочный этап)
Костикова чужеземный Александровна 01 первенство Вернадского
Костина Иринка Васильевна 01 состязание Вернадского
Костицына клятва Божия Николаевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Костюк Иваня Вячеславович 01 Калинин
Костюченко Ната Сергеевна 0 град Петра (отборочный этап)
Косынкин Дионисий Юрьевич 01 первенство Вернадского
Косьянчук Катюра Олеговна 01 тендер Вернадского
Косяченко Анночка Милорадовна 0 Питер (отборочный этап)
Котенко Ксюня Анатольевна 01 встреча Вернадского
Котков Киря Романович 0 Нижегородская сторона (отборочный этап)
Котов Иваха Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Котова Мариша Артемовна 01 Хдынов
Кофанова Кристя Викторовна 00 Петроград (отборочный этап)
Коцегубова Екатеринка Алексеевна 01 Петроград (отборочный этап)
Кочарова Танюша Георгиевна 01 Красноярский закраина (отборочный этап)
Кочемасов Андрюша Владимирович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Кочергина огонь великий Сергеевна 00 Петроград (отборочный этап)
Кочеткова Свелана Викторовна 01 соревнование Вернадского
Кочнев Евдений и Веденей 01 соревнование Вернадского
Кочугов Андрюха Владимирович 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кочуров Лёка Аркадьевич 01 Кировская район (отборочный этап)
Кошевой Тиманя Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Кошелева Ульяша Александровна 01 Красноярский покромка (отборочный этап)
Кошлань Артём Валерьевич 01 олимпиада Вернадского
Кощеева Гина Антоновна 01 Кировская сфера (отборочный этап)
Кравченко Вета Алексеевна 00 Питер (отборочный этап)
Кравченко Аля Павловна 01 встреча Вернадского
Краев Даниил Игоревич 01 Кировская сфера (отборочный этап)
Краева Нюня Сергеевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Крайнев Никеня Андреевич 01 столица (отборочный этап)
Красавина Татьянка Нколаевна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Красикова благородная Александровна 01 тендер Вернадского
Красницкая Ольгуня Владимировна 01 встреча Вернадского
Краснобаев Рома Дмитриевич 00 приморская твердыня
Краснова Надежа Андреевна 01 Раменское
Краснова Лиза Ивановна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Краснощеков Димуша Семенович 01 Петроград (отборочный этап)
Красов Даниил Владиславович 01 Московская край
Крачнаков Бера Александрович 01 соревнование Вернадского
Кременецкая Настася Дмитриевна 00 Царицын
Кресов Никуся Михайлович 0 Питер (отборочный этап)
Кривобокова Татьянка Ивановна 01 Барнаул
Криволутских Лизуша Анатольевна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Кривошеина Аннюня Андреевна 01Б Кировская округ (отборочный этап)
Кривошеина Аня Валерьевна 01 олимпиада Вернадского
Крижановский Михайлушка николаевич 01 соревнование Вернадского
Крискевич Танюта Евгеньевна 01 первенство Вернадского
Крихели Виктуся Зазаевна 01 столица
Крицкая Лиля Ивановна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Кропотина Алена Эдуардовна 01 первенство Вернадского
Кротов Ильюха Игоревич 01 тендер Вернадского
Крохалева Алексаша Валерьевна 01 соревнование Вернадского
Круглова Дарюха Константиновна 01 соперничество Вернадского
Круглова Даруня Константиновна 01 первенство Вернадского
Кругляченко Влад Павлович 01 встреча Вернадского
Крупенкова Женя Сергеевна 01 белокаменная
Крутиков борец за славу Борисович 00 музей мостов (отборочный этап)
Крутяева Маруля Владимировна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кручинин Дениска Сергеевич 00 музей мостов (отборочный этап)
Кручинкина Татиана Андреевна 01 соревнование Вернадского
Кручинкина Олюня Михайловна 01 Саратовская район (отборочный этап)
Крылатова Надежа Юрьевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Крысова незапятнанность Андреевна 01 тендер Вернадского
Крысова Катюра Андреевна 01 первенство Вернадского
Крыштоф владеющий славой Максимович 01 музей мостов (отборочный этап)
Крюков Ладя Эдмондович 01 град Петра (отборочный этап)
Крюков Ивася Андреевич 0 град Петра (отборочный этап)
Крюкова Ольгуся Константиновна 01 встреча Вернадского
Крючкова Алена Евгеньевна 01 Иваново-Вознесенск
Кряжевских Дарина Владиславовна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куандык Бекзат 01 первенство Вернадского
Кубащенко Вероня Владимировна 01 Петербург (отборочный этап)
Кугот Дария Олеговна 01 соревнование Вернадского
Кудайбергенова Асем Еркеновна 01 Республика Казахстан
Кудасова волнистая Ярославовна 0 Саратовская сфера (отборочный этап)
Кудинова Аннуша Александровна 01 олимпиада Вернадского
Кудрявец Дарина Игоревна 01 Чёрный Ерик
Кудрявцев Ивася Дмитриевич 00 белых ночей (отборочный этап)
Кудрявцева Алёнушка Игоревна 01 встреча Вернадского
Кужель Андрон Александрович 01 столица
Кузеванова Настя 01 соревнование Вернадского
Кузина Аннушка Ивановна 01 первенство Вернадского
Кузнецов Даниил Александрович 01 тендер Вернадского
Кузнецов Димаха Максимович 00 Красноярский граница (отборочный этап)
Кузнецова Настя 01 Гайдук
Кузнецова Настасия и Настасья Алексеевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Кузнецова Лизавета Алексеевна 0 Питер (отборочный этап)
Кузнецова Вика Михайловна 01 соревнование Вернадского
Кузнецова Орина Николаевна 01 олимпиада Вернадского
Кузнецова Светуха Александровна 01 тендер Вернадского
Кузнецова Янина Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Кузнецова Витуша Алексеевна 0 Ярославль
Кузоваткина Екатеринка Сергеевна 00 Саратовская сфера (отборочный этап)
Кузовова Тата Васильевна 00 Петроград (отборочный этап)
Кузьменко горькая Александровна 01 соревнование Вернадского
Кузьменко Ладя Денисович 0 белых ночей (отборочный этап)
Кузьмин Валя Витальевич 01 соперничество Вернадского
Кузьмин Гошуня Валерьевич 01 встреча Вернадского
Кузьмина Ната Фаритовна 01 Петербург (отборочный этап)
Кузьмина Анастаска Алексеевна 0 Питер (отборочный этап)
Кузьмина Катюся Сергеевна 00 Красноярский окраина (отборочный этап)
Кузьминых вперёд смотрящая Романовна 01 встреча Вернадского
Кукенко Евгеньюшка Павловна 00 Петроград (отборочный этап)
Куклина премудрость Дмитриевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Куклина Дарьюшка Эдуардовна 01 олимпиада Вернадского
Кукумбавева Айман Ержановна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Кулагина милость Божия Дмитриевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кулаков Люся Владимирович 00 Кировская сторона (отборочный этап)
Кулаков Артем Александрович 0 Петроград (отборочный этап)
Кулаченкова Ярослава Владимировна 01 соперничество Вернадского
Кулебякин высокий Дмитриевич 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Кулешов Вячеславка Иванович 01 Брянская зона
Кулешова Юлюся Витальевна 00 Глинково
Кулешова область в Малой Азии Дмитриевна 0 Волгоградская земля (отборочный этап)
Кулешова Дарьюшка Юрьевна 01 соперничество Вернадского
Кулижникова Мара Владимировна 00 Саратовская страна (отборочный этап)
Куликов Дионисий Сергеевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куликов Митрей Алексеевич 01 встреча Вернадского
Куликов Игнатка Александрович 01 состязание Вернадского
Куликова Ленуся Ефимовна 01 Тума
Куликова Аннюня Николаевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Куликовский Мишара Константинович 01 Калуга
Кулинский Андрэ Андреевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кулишов Макся Сергеевич 01А Кировская сторона (отборочный этап)
Кулык Ксюня Андреевна 01 первенство Вернадского
Кульмакова Мара Сергеевна 01 третий рим
Кульнис Ангеля Викторовна 0 Петроград (отборочный этап)
Кульпин Алёша Владимирович 01 первенство Вернадского
Кулябина Анастасиюшка Олеговна 01 Кировская страна (отборочный этап)
Куняшева Анастаска Алексеевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Купелян Лизуха Дмитриевна 00 Петербург (отборочный этап)
Купер Санюха Максимович 01 град Петра (отборочный этап)
Купин Димуля Александрович 01 Петроград (отборочный этап)
Купорова Маруня Андреевна 00 град Петра (отборочный этап)
Куприянова благородная Александровна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Купрякова Нася Владимировна 01 столица (отборочный этап)
Купчинская Алена Игоревна 01 олимпиада Вернадского
Курдюков Сергуша Владимирович 01 соревнование Вернадского
Курдюкова Катюся Витальевна 01 соперничество Вернадского
Курмакаева Диляра Дамировна 01 тендер Вернадского
Курманова благородная Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Курнакова Женя Евгеньевна 00 Барнаул
Курочкина Леруха Алексеевна 01 первенство Вернадского
Курта Сернуля Дмитриевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Куртикова Надя Валерьевна 01 соревнование Вернадского
Кустов Никеня Евгеньевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Кустова Полюся Евгеньевна 01 соперничество Вернадского
Кутергин равный Богу Станиславович 01А Кировская зона (отборочный этап)
Кутковой равный Богу Витальевич 01 встреча Вернадского
Кутузова Леруша Викторовна 00 Петроград (отборочный этап)
Кутумова Мариша Александровна 0 град Петра (отборочный этап)
Кучаева вперёд смотрящая Фяридовна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Кучерявенко Танюта Владимировна 01 Самара
Кушвид Анночка Андреевна 01 соревнование Вернадского
Кушев Санюша Германович 0 столица (отборочный этап)
Кыдыева Агунай Михайловна 01 соревнование Вернадского
Кыймыштаева Танюся Васильевна 01 первенство Вернадского
Кытманов Сима Тимофеевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Кюллинен Вавуля Витальевич 00 град Петра (отборочный этап)
Лабенский Жора Дмитриевич 01 состязание Вернадского
Лавров мужественный Алексеевич 01 соревнование Вернадского
Лаврова благородная Сергеевна 00 Подольск
Лаврова Арина Александровна 01 соревнование Вернадского
Лазарев большая слава Валерьевич 00 третий рим
Лазарев Егоня Сергеевич 01 Саратовская мир (отборочный этап)
Лазарева Алена Андреевна 01 олимпиада Вернадского
Лазарева Нася Андреевна 01 первенство Вернадского
Лазарук Марийка Олеговна 0 Питер (отборочный этап)
Лазовик Лиля Владимировна 01 столица (отборочный этап)
Лайко горькая Михайловна 01 Рудня
Лактюнина воскресшая Романовна 01 соревнование Вернадского
Лактюшина Ленуся Валерьевна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Ламекин Игорёк Олегович 01 Петербург (отборочный этап)
Ламзина благородная Михайловна 01 соперничество Вернадского
Ланин Павлуня Михайлович 01 соревнование Вернадского
Лановенко Елизаветка Александровна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Лаптев Слава Романович 01 Нижегородская сторона (отборочный этап)
Лаптев храбрый Андреевич 0 Петербург (отборочный этап)
Лапшина Надежа Викторовна 01 Красноярский кромка (отборочный этап)
Ларин Гоша Николаевич 01 олимпиада Вернадского
Ларченко Любовь Сергеевна 01 первенство Вернадского
Ларченко Серафимка Александрович 01 соперничество Вернадского
Латина Ксенья Германовна 01 Петроград (отборочный этап)
Латкин Николя Константинович 01 олимпиада Вернадского
Лашичев Саня Дмитриевич 00 музей мостов (отборочный этап)
Лашкевич чужеземный Григорьевна 01 первенство Вернадского
Ле Андря Кимович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Лебедев Алексаня Денисович 00 Волгоградская округ (отборочный этап)
Лебедев Даниил Эдуардович 01 Вава
Лебедева сильная Сергеевна 01Б Кировская район (отборочный этап)
Лебедева Ритуня Анатольевна 00 Питер (отборочный этап)
Лебедева многозначительная маленькая Александровна 01 столица (отборочный этап)
Лебедева Ксеня Руслановна 01 Петербург (отборочный этап)
Лебедева Артемида Игоревна 01 первенство Вернадского
Лебедева Орина Сергеевна 01 тендер Вернадского
Лебединцев Павлик  Викторович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Лебедок Димуха Витальевич 00 Нижегородская сфера (отборочный этап)
Левина Элина Яновна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Левина светлая Юрьевна 01 состязание Вернадского
Левченко Туся Андреевна 01 соревнование Вернадского
Левченко Мара Александровна 01 г. сердце родины
Левченко Димитрий Вячеславович 01 Нижегородская мир (отборочный этап)
Левчишин Павлуня Васильевич 0 град Петра (отборочный этап)
Левшина воскресшая Анатольевна 01 тендер Вернадского
Лейнвебер Кристя Юрьевна 01 соревнование Вернадского
Лейсле Светуха Дмитриевна 01 Ярославль
Лекомцева благодать Алексеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Лемантович Елисавета Алексеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Лемякина Анастаска Михайловна 01 Волгоградская страна (отборочный этап)
Ленкова Дарина Дмитриевна 01 Степной
Ленская мужественная защитница Сергеевна 01 первенство Вернадского
Леньшина светлая Николаевна 0 Петроград (отборочный этап)
Леонов Игорёк Александрович 01 олимпиада Вернадского
Леонтович Анночка Александровна 01 состязание Вернадского
Леонтович Анюра Александровна 01 г. белокаменная
Леонтьев защитник Андреевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Лештаев Димитрий Вальерьевич 01 Саратовская район (отборочный этап)
Лещинская Маша Юрьевна 01 Вавуля
Ли Яника Владимировна 00 Саратовская район (отборочный этап)
Ли Кристя Петровна 00 музей мостов (отборочный этап)
Ли Ана Дмитриевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Либет горькая Анатольевна 01 г. сердце России
Ливанова воскресшая Сергеевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Линдберг волнистая Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Линяева Сеня 01 соревнование Вернадского
Лис Сашуля Александровна 01 состязание Вернадского
Лисовская Валя Константиновна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Лисовская Катя Юрьевна 01 состязание Вернадского
Литвинов Грегорий Владимирович 01 встреча Вернадского
Литвинова печальная Михайловна 00 Воронеж
Лифиц Доняша Михайловна 01 третий рим
Лихарев постоянный Павлович 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Лихачева благородная Андреевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Лобанова Татьянка Андреевна 01 сердце России
Лобанова Аннуша Игоревна 01 тендер Вернадского
Лобанова Наташа Глебовна 01 состязание Вернадского
Лобач благородный Александрович 01 состязание Вернадского
Лобачева Лидуша Анатольевна 01 соревнование Вернадского
Логачева Ируша Витальевна 01 олимпиада Вернадского
Логвинов Вака Николаевич 01 соревнование Вернадского
Логин Никуша Вячеславович 01 Королёв
Логинова Дарюша Михайловна 01 Кировская сфера (отборочный этап)
Логунова Надежа Дмитриевна 01 Красноярский покромка (отборочный этап)
Ложкина Дарюша Анатольевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ложкина Витуля Михайловна Кировская зона (отборочный этап)
Ломакина Дарина Васильевна 01 Саратовская район (отборочный этап)
Ломова Леся Александровна 01 олимпиада Вернадского
Лопатин Андреич Денисович 01 встреча Вернадского
Лопушанский Игорька Дмитриевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Лосева Юля Андреевна 01 Андреаполь
Лосич Антонка Алексеевич 00 град Петра (отборочный этап)
Лошкарева Олюня Сергеевна 01 состязание Вернадского
Лубешкин здоровый Витальевич 00 столица (отборочный этап)
Лубнин Левушка Алексеевич 01 Кировская круг (отборочный этап)
Лукашевич чистота Николаевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Лукашина благородная Сергеевна 0 Нижегородская район
Лукашова София Олеговна 0 столица (отборочный этап)
Лукина Танюха Ивановна 01 олимпиада Вернадского
Лукина Катюша Матвеевна 01 Петербург (отборочный этап)
Лукичева Аннюня Евгеньевна 01 соперничество Вернадского
Лукконен храбрый Владимирович 0 Питер (отборочный этап)
Лукманов Мартуся Константинович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Лукьянов Сергейка Эдуардович 01 первенство Вернадского
Лукьянович Леся Александровна 0 Нижегородская сфера
Лукьянская горькая Геннадьевна 0 Петроград (отборочный этап)
Лукьянчикова Настасия и Настасья Васильевна 01 град Петра (отборочный этап)
Лукьянчук Маша Александровна 01 тендер Вернадского
Лунгу Димаша Анатольевич 00 Волгоградская страна (отборочный этап)
Лучинин Николаша Павлович 01Б Кировская сторона (отборочный этап)
Лучникова сияющая Сергеевна 01 тендер Вернадского
Лушова благодать Владимировна 01 град Петра (отборочный этап)
Лхасаранова Юмжана Алдаровна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Лыман Витуся Юрьевна 0 Красноярский грань (отборочный этап)
Лысенко Гелюся Ивановна 01 встреча Вернадского
Лысенко Ируся Игоренва 01 встреча Вернадского
Лысенко Кирилка Андреевич 01 г. первопрестольная
Лысиков Леруша Сергеевич 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Лыскова Аня Андреевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Любимова Нася Александровна 00 столица (отборочный этап)
Любимова Екатеринка Витальевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Лявданский Даниил Владленович 0 Питер (отборочный этап)
Лягина Иринка Владимировна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Лядина Дарёна Дмитриевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Ляпина Катерина Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Лях Наталья Викторовна 01 первенство Вернадского
Ляхов Никуша Петрович 01 столица
Мавринская Татиана Владимировна 01 встреча Вернадского
Магеррамов Елвин Шафагович 0 Питер (отборочный этап)
Магжанов Мура Ринатович 01 Зеленоград
Магосимьянова Динара Фильсуровна 01 встреча Вернадского
Мажитова Анюра 01 тендер Вернадского
Мажитова Рамиля Алимжановна 01 Республика Казахстан
Мажукина Аня Александровна 01 олимпиада Вернадского
Макаревич Геня Олеговна 01 г. третий рим
Макаров Владя Викторович 01 белых ночей (отборочный этап)
Макарова воскресшая Александровна 01 Питер (отборочный этап)
Макарушина Еленка Александровна 01 олимпиада Вернадского
Макеева Наталья Михайловна 01 состязание Вернадского
Макеева Полюша Константиновна 01 состязание Вернадского
Маклашкин Сергуша Сергеевич 01 Жуковский, Московская обл.
Макоед Ольгуня Денисовна 01 встреча Вернадского
Макрушин Мишаня Романович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Максатов Жалгас Максатович 01 Республика Казахстан
Максатов Жалгас Максатович 01 Республика Казахстан
Максатов Жалгас Максатович 01 Республика Казахстан
Максименко Сергуся Сергеевич 0 град Петра (отборочный этап)
Максименко Леся Владимировна 01 состязание Вернадского
Максимова Крыся Андреевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Максимова Анастаска Станиславовна 01 соревнование Вернадского
Максимова Марья Леонидовна 01 тендер Вернадского
Максютов защитник Эдуардович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Малахов малый господин Максимович 01 тендер Вернадского
Малей Ната Александровна 01 олимпиада Вернадского
Малинина Аня Алексеевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Малкина Дарёна Сергеевна 01 кто в отсутствии
Малов Лександр Сергеевич 01 тендер Вернадского
Малыгин Гуля Дмитриевич 01 Красноярск
Малых Санюха Витальевич 0 Петербург (отборочный этап)
Малыхина милостивая Андреевна 01 первенство Вернадского
Малышева Юлюся Антоновна 01 Уфа
Малышева здоровая Олеговна 01 встреча Вернадского
Малышева Светуля Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Малькова Кристя Максимовна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Мальсагов Хава Ахмедовна 01 тендер Вернадского
Мальц Мара Викторовна 01 олимпиада Вернадского
Мальцева Настася Павловна 01 Архангельская зона
Мальцева воскресшая Павловна 01 Архангельская земля
Мальчевский Глебушка Андреевич 0 столица (отборочный этап)
Малюшкина горькая Игоревна 00 Ярославль
Мамаева Вета Сергеевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мамаева Ксюня Николаевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Мамедов Рамиль Назим-оглы 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мамедова Гюнай Мушфиг-кызы 01 Кировская округ (отборочный этап)
Мамонова Влада Владимировна 01 Алтайский граница
Манаенков Максюта Александрович 01 Волжский
Мананникова клятва Божия Андреевна 01 соперничество Вернадского
Манасян Тигран Владиславович 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Мандельштам Димуля Константинович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Манохин Пётр Антонович 01 столица (отборочный этап)
Мансуров Абдулатип Русланович 01 белокаменная
Мануйлова Арина Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Маравин Егорка Олегович 01 состязание Вернадского
Маратканов Ильюша Владимирович 01 состязание Вернадского
Марач Дуся Геннадьевич 01 соперничество Вернадского
Маргушева Элина Хасаншевна 01 Нарткала
Мардоян Ина Николаевна 01 первенство Вернадского
Маринин любимец богов Сергеевич 01 белокаменная
Маркеева Ксенюша Эдуардовна 01 музей мостов (отборочный этап)
Марков Алёха Викторович 01 первенство Вернадского
Маркова Иулия Михайловна 00 сердце России
Маркова Даря Сергеевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Марсал Настася Денисовна 0 Петроград (отборочный этап)
Мартинович Сернуля Анатольевич 01 соревнование Вернадского
Мартыненко превеликий Николаевич 01 Новозыбков, Брянская обл.
Мартынов Иваха Андреевич 01 первенство Вернадского
Мартынова победа Сергеевна 01 тендер Вернадского
Мартьянова Полюся Александровна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Мартюшева иноземка Александровна 01 соперничество Вернадского
Марченкова Ксенья Юрьевна 01 первенство Вернадского
Марчук Анастаска Андреевна 00 Петербург
Марышева Ана Олеговна 01 состязание Вернадского
Марьина мужественная защитница Владимировна 01 встреча Вернадского
Марьянович Камилла Александровна 0 Петербург (отборочный этап)
Маслакова Анастасиюшка Николаевна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Маслобоева отвергающая Романовна 00 Петербург (отборочный этап)
Маслов Арся Дмитриевич 01 г. третий рим
Масловская Арина Евгеньевна 01 соперничество Вернадского
Матвеев храбрый Олегович 01 град Петра (отборочный этап)
Матвеева Надежа Сергеевна 01 Салават
Матвеева благородная Александровна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Матвеева благодать Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Матвеева пушистая Геннадьевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Матинян Аргине Тиграновна 01 г. первопрестольная
Матыкина Аннуша Вячеславовна 01 тендер Вернадского
Матюков Санюша Михайлович 01 Кемеровская округ
Матяшева устроительница имени сабинского царя Татий Сергеевна 01 столица (отборочный этап)
Маханова невинная 01 первенство Вернадского
Махиня Данила Алексеевич 00 белых ночей (отборочный этап)
Махнёва Арина Дмитриевна 01 Нижний город на Волхове
Медведев Димуша Денисович 0 музей мостов (отборочный этап)
Медведева Марья Олеговна 01 состязание Вернадского
Медведева Санюра Петровна 01 Брянская округ
Медуницына Варюша Леонидовна 01 состязание Вернадского
Меженкова Аннуша Евгеньевна 01 соревнование Вернадского
Межуева Санюра Владимировна 01 Невинномысск
Мейель Мара Алексеевна 01 град Петра (отборочный этап)
Мейксин Семен Максимович 01 музей мостов (отборочный этап)
Меккер Лизуха Сергеевна 01 град Петра (отборочный этап)
Мелихова Марья Николаевна 01 Королёв
Мелузова Настасия и Настасья Евгеньевна 01 Питер (отборочный этап)
Мельников Никуся Романович 01 Приветная
Мельников Рома Александрович 00 финская пальмира (отборочный этап)
Мельников Николаха Петрович 01 состязание Вернадского
Мельникова Алиска Сергеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Мельникова Аленка Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Мельникова Еленка Игоревна 01 соревнование Вернадского
Мельникова Настася Михайловна 0 Питер (отборочный этап)
Менухова Иулия Денисовна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Меньшов Витюля Александрович 01 соревнование Вернадского
Меркин Вадя Алексеевич 01 встреча Вернадского
Меркулов Андря Сергеевич 01 сердце родины
Меркурьев Геша Игоревич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Месхи Андро Мелорович 01 Московская округ
Мешалкина Дария Владиславовна 01 музей мостов (отборочный этап)
Мещерякова Юля Игоревна 00 Саратов
Мигунова Танюся Игоревна 01 Нижегородская округ (отборочный этап)
Микаилова Ана Велиевна 01 столица
Микляев Вадимка Викторович 01 соперничество Вернадского
Микова Катя Валерьевна 01 олимпиада Вернадского
Микрюкова Юля Николаевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Милкова Арина Николаевна 01А Кировская сторона (отборочный этап)
Миллер Влдаислва Витальевич 00 Петербург (отборочный этап)
Минаева Витуся Олеговна 01 Саратовская край (отборочный этап)
Мингазов Минираис Робертович 01 Уфа
Миникеев Евдений и Веденей Витальевич 01 соревнование Вернадского
Минкова пушистая Максимовна 01 тендер Вернадского
Миняева вперёд смотрящая Юрьевна 01 состязание Вернадского
Мирецкий Ника Станиславович 01 град Петра (отборочный этап)
Мирнова Нася Андреевна 00 Петроград (отборочный этап)
Миронова Арина Александровна 01 олимпиада Вернадского
Миронюк Люля Игоревна 00 Петербург (отборочный этап)
Миронюк Леруша Витальевна 01 первенство Вернадского
Мирошниченко благородная Владиславовна 00 сердце родины
Мирчу Георг Юрьевич 0 Петроград (отборочный этап)
Митасов Артемьюшка Владимирович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Митина Поляха Михайловна 01 Брянская страна
Митина великая Юрьевна 01 Омск
Миткинов крепкий Олегович 01 Саратовская сфера (отборочный этап)
Митрофанов Димаша Сергеевич 01 Нижегородская район (отборочный этап)
Митрофанова Лизуня Ивановна 01 первенство Вернадского
Митрохина благородная Григорьевна 00 Алексин
Митрохова Артемида Владимировна 01 первенство Вернадского
Митроченко София Алексеевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Митыпов Женюра Владимирович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Митюшева Маруся Витальевна 01 соревнование Вернадского
Михайлищева Валя Денисовна 01 состязание Вернадского
Михайлов Максюта Александрович 01 тендер Вернадского
Михайлова благородная Витальевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Михайлова Марея Александровна 0 Петербург (отборочный этап)
Михайлова Катюся Олеговна 01 состязание Вернадского
Михайлова боговидная Александровна 01 встреча Вернадского
Михашенок Даря Николаевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Михев следящий Александрович 0 столица (отборочный этап)
Михеев Димитрий Евгеньевич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Михеева незапятнанность Александровна 01 первопрестольная
Мишальченко отвергающая Юрьевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Мишина Рина Алексеевна 01 олимпиада Вернадского
Мндоянц Вераня Сергеевна 01 г. сердце родины
Мовсесян Вардуи Григоровна 01 олимпиада Вернадского
Могилевич Тиманя Алексеевич 01 олимпиада Вернадского
Могилевская Полюша Артемовна 01 олимпиада Вернадского
Могильный Димуля Семенович 01 Красноярский обрез (отборочный этап)
Модестов Санюта Александрович 00 Нижегородская зона (отборочный этап)
Модестов мужественный защитник Александрович 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Модина светлая Андреевна 01 Красноярский бок (отборочный этап)
Можаев Павлуся Александрович 00 третий рим
Моисеева Мара Александровна 01 встреча Вернадского
Моисеева морская Александровна 01 Нижегородская страна (отборочный этап)
Моисеева Маруся Александровна 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Мойсеенко владеющий славой Игоревич 01 олимпиада Вернадского
Мокиенко Романя Сергеевич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Молдабаева благородная Муратовна 01 олимпиада Вернадского
Моллекер Анночка Игоревна 01 соревнование Вернадского
Молошников Дионису принадлежащий Андреевич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Молчанов маленький Петрович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Молчанов Павлюкаша Петрович 01 олимпиада Вернадского
Молчанова благородная Викторовна 01 тендер Вернадского
Монахов Васюня 01 первенство Вернадского
Мордвова Марея Михайловна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Мордовина Дарёна Юрьевна 01 встреча Вернадского
Морозов Димуля Юрьевич 01 Заречный
Морозов Лександр Антонович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Морозова Аннюня Руслановна 01 влагалище
Морозова Леруша Витальевна 01 Питер (отборочный этап)
Морозова Дарюша Алексеевна 01 олимпиада Вернадского
Морозова Дарюха Алексеевна 01 соперничество Вернадского
Морозова Злата Дмитриевна 01 соперничество Вернадского
Морозова Олюля Александровна 01 состязание Вернадского
Морозова Арина Валерьевна 01 Нижегородская круг
Морозова благодать Руслановна 01 красная кузница
Мосницкая Надя Александровна 00 Железнодорожный
Мотлохова Наталья Николаевна 01 Киреевск
Мотов Ростя Евгеньевич 01 состязание Вернадского
Мошкович Алексаня Сергеевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Мошная сияющая Георгиевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Мстоян Муса Ишханович 01 состязание Вернадского
Музюков победитель Алексеевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Муляк Поляха Вячеславовна 0 Петербург (отборочный этап)
Мункуев Эрдэм Мункуевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Мурадян белый Каренович 01 белокаменная
Мурадян Григор Левонович 01 музей мостов (отборочный этап)
Муратов Рамзан Тофикович 01 соревнование Вернадского
Мурашкин Родионка Денисович 01 первенство Вернадского
Мурашко Вадюша Вадимович 0 Петроград (отборочный этап)
Мурыгина Катерина Геннадьевна 01 первенство Вернадского
Мусатов Даниил Геннадьевич 0 Питер (отборочный этап)
Мусатов Матяха Геннадьевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Мусатова Дарёха Андреевна 01 г. столица
Мусинов Данила Игоревич 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Муфтахов Эма Рустэмович 01 соперничество Вернадского
Мухина Дария Сергеевна 01А Кировская сторона (отборочный этап)
Мухина Ритоша Геннадьевна 01 встреча Вернадского
Мухиянова сабинянка Салаватовна 01 Уфа
Мухометова Артемида Ильдаровна 01 сердце родины
Мухоплёва посвящённая Христу Павловна 01 состязание Вернадского
Мухтарова невинная Сисенгалиевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Мухтарова Артемида Ильдаровна 01 белых ночей (отборочный этап)
Мухтарова Дина Сисенгалиевна 01 первенство Вернадского
Муцольгова Далли Тамерлановна 01 состязание Вернадского
Мхитарян Леруня Гагиковна 01 белых ночей (отборочный этап)
Мырзахан Арман Ерланович 01 Республика Казахстан
Мысягина Танюра Сергеевна 0 Саратовская сфера (отборочный этап)
Мыцык Даниил Дмитриевич 01 олимпиада Вернадского
Мышкин Романчик Сергеевич 01 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Мясников Максимка Эдуардович 01 тендер Вернадского
Мясников Павелка Максимович 01 соперничество Вернадского
Мясникова Сашуля Всеволодовна 01 белых ночей (отборочный этап)
Набокова благодать Романовна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Навицкая Аннушка Николаевна 01 соревнование Вернадского
Нагайцев Илюша Валерьевич 01 олимпиада Вернадского
Нагирова Ира Элескеровна 01 Барнаул
Наговицына Мара Олеговна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Наговицына Лидуха Михайловна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Назаров Санюха Сергеевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Назаров Сергуша Владимиирович 01 олимпиада Вернадского
Назарова Анастасея и Настасея Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Назарова Витуля Марковна 01 встреча Вернадского
Назарова Инна Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Назарова Диянат Эльбековна 0 столица (отборочный этап)
Наземнов Микита Дмитриевич 01 Петербург (отборочный этап)
Намжилова Сарюна Батоевна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Намсараева Алтана Болотовна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Нарышкина Аннушка Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Нарышкина Аннуся Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Наседкина Полюся Андреевна 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Насибова Дианка Магомедхановна 0 столица (отборочный этап)
Насирова Саида Абдраимовна 01 Республика Казахстан
Насирова Саида Абдраимовна 01 Республика Казахстан
Насуханова Петимат Хасановна 01 тендер Вернадского
Наумкин относящийся для Деметре Львович 00 белых ночей (отборочный этап)
Наумович Ульяша Александровна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Небыков Юра Дмитриевич 01 встреча Вернадского
Невзорова Катя Сергеевна 01 тендер Вернадского
Неволько Кристя Олеговна 01 состязание Вернадского
Неганова Катюха Александровна 01 соперничество Вернадского
Неграш Александрушка Сергеевна 01 Раменское
Негуляева Полюся Евгеньевна 01 встреча Вернадского
Недведская великая Алексеевна 00 Малоярославец
Неизвестных Кирила Павлович 01 соперничество Вернадского
Некипелова Дарюша Николаевна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Некрасова Татиана Петровна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Некрасова Дарюха Михайловна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Некрасова Мара Федоровна 01 тендер Вернадского
Немогай Павлюкаша Андревич 01 музей мостов (отборочный этап)
Немолочнова Крыся Олеговна 01 соперничество Вернадского
Немцева Леруха Вячеславовна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Немченко Кирила Романович 01 белых ночей (отборочный этап)
Нестеренко благородный Александрович 01 Петроград (отборочный этап)
Нестеренко Анастасиюшка 01 состязание Вернадского
Нестерова Санюша Павловна Кировская страна (отборочный этап)
Нестерова Софи Андреевна 01 соревнование Вернадского
Нефедов ярый Игоревич 01 Красногорск
Нефедов Сергейка Владимирович 01 Питер (отборочный этап)
Нефедова Иринка Алексеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Нехлопотчева воскресшая Михайловна 01 первенство Вернадского
Нехца огонь великий Алексеевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Нечаева Настасия и Настасья Романовна 01 состязание Вернадского
Ниазбаева Аля Тимуровна 01 олимпиада Вернадского
Никанов Андрэ Андреевич 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Никитин Даня Игоревич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Никитин Павлуня Дмитриевич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Никитин Егорка Игоревич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Никитин Сергиян Дмитриевич 0 Питер (отборочный этап)
Никитин Данила Дмитриевич 01 тендер Вернадского
Никитин Ромаха Андреевич 01 первенство Вернадского
Никитина премудрость Андреевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Никитина Аннуша Дмитриевна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Никитина Сашуля Дмитриевна 01 соперничество Вернадского
Никитина здоровая Алексеевна 01 соревнование Вернадского
Никитинская Станислава Юрьевна 00 белых ночей (отборочный этап)
Никифоров Алёха Дмитриевич 01 Балашиха
Никифоров Левуся Владимирович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Никифорова Лиза Николаевна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Никифорова Лека Серггевна 01 олимпиада Вернадского
Никифорова премудрость Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Никифорова Юла Николаевна 01 соревнование Вернадского
Николаев Базыр Николаевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Николаев Митрий Юрьевич 00 белых ночей (отборочный этап)
Николаев Иваня Андреевич 0 град Петра (отборочный этап)
Николаев Даниил Сергеевич 0 самоварная столица
Николаева Анночка Александровна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Николаева Анжелина Алексеевна 01 первенство Вернадского
Николаева мир Баировна 00 Барнаул
Николаева мир Сергеевна 00 Саратовская земля (отборочный этап)
Николаевская незапятнанность Павловна 01 первенство Вернадского
Николаевская огонь великий Юрьевна 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Николаенков Антоша Олегович 01 Заречный
Николович Александрушка Андреевич 0 столица (отборочный этап)
Никонов Илюха Владимирович 00 Нижегородская сторона (отборочный этап)
Никонов Владя Николаевич 01 первенство Вернадского
Никулина Лера Андреевна 01 первенство Вернадского
Никушина Анастасея и Настасея Алексеевна 00 Новомосковск, Тульская обл.
Нилова пушистая Михайловна 0 град Петра (отборочный этап)
Нифанина Ксенья Евгеньевна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Нишкомаева чистота Максимовна 01 встреча Вернадского
Нишкомаева Катя Максимовна 01 состязание Вернадского
Ниязова сабинянка Ирсаиновна 01 тендер Вернадского
Новиков Гоша Денисович 0 град Петра (отборочный этап)
Новикова волнистая Вадимовна 0 Нижегородская край (отборочный этап)
Новикова чужеземный Андреевна 01А Кировская район (отборочный этап)
Новикова Арина Сергеевна 00 град Петра (отборочный этап)
Новикова горькая Алексеевна 01 состязание Вернадского
Новицкий Димитрий Алексеевич 01 первопрестольная
Новицкий Андреич Вячеславович 0 музей мостов (отборочный этап)
Новичков Иванюха Алексеевич 01 первенство Вернадского
Новожилов Кирила Евгеньевич 00 Петроград (отборочный этап)
Новожилова Ная Федоровна 0 град Петра (отборочный этап)
Новожилова Настася Александровна 01 состязание Вернадского
Новолоцкий Сергуся Алексеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Новоселов Дмитрий Владимирович 01 первенство Вернадского
Новрузов Анар Низами оглы 00 Красноярский закраина (отборочный этап)
Ноговицын Славуся Эдуардович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
носов александр александрович 01 г. столица
Носов Александрушка Александрович 01 г. третий рим
Носова Лизуша Сергеевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Нукаева Камиля Сталинбековна 01 тендер Вернадского
Нурбеккызы Айсауле 01 Республика Казахстан
Нуреев Марат 01 первенство Вернадского
Нуреева Леся Александровна 00 Саратовская страна (отборочный этап)
Нурмаханбетова Аружан Жомартовна 00 Нижегородская земля (отборочный этап)
Нурмаханбетова Аружан Жомартовна 00 Красноярский окраина (отборочный этап)
Нурмолданов Дидар Маратович 01 Республика Казахстан
Обидин Данила Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Оболова Дарёха Тиграновна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Обухова милостивая Алексеевна 00 Питер (отборочный этап)
Объедкова Танюся Дмитриевна 01 первенство Вернадского
Обыванец Витюня Игоревич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Овасафян Женюра Авриковна 01 соревнование Вернадского
Овасафян Евдения Авриковна 01 состязание Вернадского
Овасафян Женя Авриковна 01 соперничество Вернадского
Овасафян благородная Авриковна 01 тендер Вернадского
Овечкина Маруля Андреевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Оводова Ната Сергеевна 01 Челябинск
Овсянникова Полюся Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Овчарова воскресшая Андревна 0 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Овчинников Ивася Витальевич 01 олимпиада Вернадского
Овчинникова Викуша Владимировна 01 Волгоградская мир (отборочный этап)
Огальцова Марья Владимировна 01 п.Тёплое
Огарок Миша Андреевич 01 г. первопрестольная
Одинцов Вита Сергеевич 01 град Петра (отборочный этап)
Ожгибесова Рина Александровна 01 соперничество Вернадского
Ожигин Максюша Денисович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Оземков противник Владимирович 0 музей мостов (отборочный этап)
Ойцева Аня Сергеевна 00 Ярославль
Олейник Татьянка Павловна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Олейников Иваха Александрович 01 Питер (отборочный этап)
Олейников Павелка Денисович 01 первенство Вернадского
Олейниченко Костюра Николаевич 0 столица (отборочный этап)
Ольховиков Владя Евгеньевич 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Омаров всепомнящий Русланович 01 Дагестан
Омирзак Рай Мейрханулы 01 встреча Вернадского
Онищенко Глебушка Сергеевич 01 Омск
Онуфриенко волнистая Андреевна 00Э Кировская мир (отборочный этап)
Онучина посвящённая Христу Константиновна 01 соревнование Вернадского
Халтурин Стас Александрович 0 Питер (отборочный этап)
Орлова Лиля Максимовна 01 сердце родины
Орлова Женюша Романовна 0 Волгоградская зона (отборочный этап)
Орлова Вета Андреевна 01 Петроград (отборочный этап)
Орлова благородная Денисовна 01 соперничество Вернадского
Орлова Дария Игоревна 01 состязание Вернадского
Осеев Вячеславка Александрович 00 Пушкино
Осмоловская Полюся Алексеевна 0 столица (отборочный этап)
Осокина Августина Александровна 00 Новочебоксарск
Останина незапятнанность Вячеславовна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Останкулов Ойбек Куршедович 01 белых ночей (отборочный этап)
Островлянчик Павлуня Викторович 01 первенство Вернадского
Отпущенников Славуся Дмитриевич 01 Саратовская край (отборочный этап)
Отрыжко Алёша Витальевич 00 Саратовская край (отборочный этап)
Очиров Бато Намсараевич 00А Кировская округ (отборочный этап)
Павин Киря Олегович 01 столица
Павлейчик Санюха Владимирович 01 олимпиада Вернадского
Павленко Катюха Сергеевна 01 тендер Вернадского
Павлов Митрий Сергеевич 01 столица
Павлова Анастаска Максимовна 00 Омск
Павлова Анастасиюшка Александровна 01 Орск
Павлова клятва Божия Николаевна 01 Кировская округ (отборочный этап)
Павлова Наталья Андреевна 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Павлова Светланка Тимофеевна 0 град Петра (отборочный этап)
Павлова незапятнанность Андреевна 01 состязание Вернадского
Павлова Сенюра Витильевна 0 Питер (отборочный этап)
Павлос Сеня Александровна 01 Володюка
Павлухов Павлуха Александрович 01 град Петра (отборочный этап)
Пай Макс Александрович 0 Петроград (отборочный этап)
Пайкин Никитка Михайлович 01 белых ночей (отборочный этап)
Пайль Даруня Андреевна 01 Волгоградская страна (отборочный этап)
Пайль Дарюша Андреевна 01 соперничество Вернадского
Пакерманов жизненный Евгеньевич 01 г. столица
Паккарь Лександр Алексеевич 01 Петербург (отборочный этап)
Пакулова воскресшая Вадимовна 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Паламарь Поляша Андреевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Пальянов Миша Александрович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Панарина Вика Владимировна 01 состязание Вернадского
Панасович победитель Игоревич 01 первенство Вернадского
Панасьян Катюра Александровна 01 состязание Вернадского
Паниди София Панаётовна 01 тендер Вернадского
Панина Анастаска Александровна 01 Московская округ
Панина Анастаска Александровна 01 Московская круг
Панков Игорька Юрьевич 01 большая деревня
Панкратова Полюха Константиновна 01 Саратовская сфера (отборочный этап)
Панов Слава Васильевич 01 первенство Вернадского
Панова огонь великий Олеговна 01 соревнование Вернадского
Пантенков Костяня Константинович 0 Саратовская круг (отборочный этап)
Панули Марианка Алексеевна 00 Екатеринодар
Панченко Аля Юрьевна 01 тендер Вернадского
Панченко Даря Сергеевна 01 встреча Вернадского
Панченко Арина Максимовна 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Паньшин Максюша Алексеевич 01 состязание Вернадского
Папушина Ная Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Парамонов Ильюша Алексеевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Парамонова Ляна Валентиновна 01 Петроград (отборочный этап)
Парфенов Левушка Андреевич 00 Нижегородская мир (отборочный этап)
Парфёнова Аннуся Валерьевна 01 тендер Вернадского
Парфёнова Поляха Андреевна 01 олимпиада Вернадского
Паршин Димуша Александрович 00 Питер (отборочный этап)
Паршина великая Игоревна 01 столица (отборочный этап)
Паршина Динара Александровна 01 большая деревня
Паршонок Романка Андреевич 00 столица
Пасынкова Дарёха Сергеевна 01 первенство Вернадского
Патриарх Наталья Васильевна 01 Красноярский борт (отборочный этап)
Патрушев Олежик Алексеевич 00 столица (отборочный этап)
Патрушева Катерина Александровна 0 Петербург (отборочный этап)
Пахомова Яня Алексеевна 00 Петроград (отборочный этап)
Пахомова Хитам Муздахеровна 00 музей мостов (отборочный этап)
Пацула Олюня Васильевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Пачганова Вета Владимировна 01 соперничество Вернадского
Пачков Саныч Борисович 01 Саратовская район (отборочный этап)
Пашин Алекс Михайлович 0 столица (отборочный этап)
Пащенко Ольгуха Александровна 01 Калуга
Пащенко Анюра Александровна 01 олимпиада Вернадского
Пекпулатов Антоний 01 тендер Вернадского
Пенягина Ната Сергевна 01 состязание Вернадского
Перевалова Аксинья Александровна 00Э Кировская земля (отборочный этап)
Перевезенцева Арина Андреевна 01 состязание Вернадского
Перевощикова пушистая Владимировна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Передок печальная Владимировна 01 первенство Вернадского
Перешеин Данил Дмитриевич 00 Кировская сторона (отборочный этап)
Пермяков Андрэ Владимирович 01 град Петра (отборочный этап)
Пермякова Дайаана Павловна 01 тендер Вернадского
Перов Миколай Николаевич 01 столица (отборочный этап)
Перов Сернуля Павлович 01 с. Верхняя Матрёнка, Липецкая обл.
Персиянов Миколай Игоревич 01 Питер (отборочный этап)
Перфилова Настася Павловна 01 состязание Вернадского
Пескова Ная Антоновна 0 Саратовская страна (отборочный этап)
Пестова Евдения Дмитриевна 01 Б Кировская район (отборочный этап)
Петелина Анночка Владимировна 01 состязание Вернадского
Петелина Дарюша Евгеньевна 01 состязание Вернадского
Петраков Иоанн Николаевич 01 тендер Вернадского
Петрачук Рося Сергеевич 01 Петроград (отборочный этап)
Петренко Дарёха Андреевна 01 состязание Вернадского
Петренко Лизуша Сергеевна 01 состязание Вернадского
Петров Володя Александрович 01 сердце родины
Петров Гоша Константинович 01 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Петров Гошуня Георгиевич 0 Петербург (отборочный этап)
Петров белый Дмитриевич 01 встреча Вернадского
Петрова Ната Игоревна 00 Екатеринодар
Петрова вперёд смотрящая Ахмедовна 01 Петроград (отборочный этап)
Петрова Саша Игоревна 01 тендер Вернадского
Петрова Алекселина , 01 состязание Вернадского
Петрова Даруня Вадимовна 01 встреча Вернадского
Петрова Кэскилээнэ Владимировна 01 соперничество Вернадского
Петрова Ритуня Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Петрова Светуха Вячеславовна 01 соперничество Вернадского
Петрова светлая Вячеславовна 01 олимпиада Вернадского
Петрова милостивая Михайловна 0 Петроград (отборочный этап)
Петровская Евгеша Феликсовна 01 соревнование Вернадского
Петропавловская София Алексеевна 0 Саратовская страна (отборочный этап)
Петрунина благородная Андреевна 01 тендер Вернадского
Петухова морская Сергеевна 01 Кировская зона (отборочный этап)
Петюкова Аннуша Андреевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Пехтерев Стас Игоревич 01 тендер Вернадского
Пигарев Даниил Алексеевич 0 град Петра (отборочный этап)
Пилипчук Аннюня Сергеевна 01 состязание Вернадского
Пильдес Борюша Даниилович 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Пильников противник Дмитриевич 01 Петербург (отборочный этап)
Пилюгин Димуша Владимирович 0 Саратовская сфера (отборочный этап)
Пименов Арсеньюшка Егорович 0 Петербург (отборочный этап)
Пимранова Дария Евгеньевна 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Пиринская Катюля Андреевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Пиркина Олюня Ренатовна 01 сердце родины
Пискарев Вадимир Геннадьевич 0 белых ночей (отборочный этап)
Писковский Ромаха Константинович 0 град Петра (отборочный этап)
Пискунов Гоша Александрович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пичкур Максюта Эдуардович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пичуричкина Анночка Сергеевна 01 тендер Вернадского
Плаксина Катюра Андреевна 01 тендер Вернадского
Плаксина Катюша Андреевна 01 Кемеровская край
Платонова Тома Александровна 01 столица (отборочный этап)
Платунова милость Божия Александровна 01 Петербург (отборочный этап)
Плачкова Ная Петровна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Плеханова благородная Алексеевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Плотников Димуля Денисович 01 встреча Вернадского
Плотникова Саша Вадимовна 01 соперничество Вернадского
Поварова Елисавета Сергеевна 01 Алексин
Погоний восточный Михайлович 01 Питер (отборочный этап)
Поддубная Катерина Романовна 01 соперничество Вернадского
Подопригора Ника Вячеславович 01 соперничество Вернадского
Подпальная благородная Константиновна 01 музей мостов (отборочный этап)
Подпрятова Мариша Петровна 01 столица (отборочный этап)
Подсохин равный Богу Сергеевич 01 соперничество Вернадского
Пожарова Даря Владимировна 01 тендер Вернадского
Поздеева высокий Дмитриевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Поздеева Наталья Андреевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Познянский малый господин Олегович 0 Питер (отборочный этап)
Покацкий Гордюня Вячеславович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Покидов Витася Леонидович 0 град Петра (отборочный этап)
Покотилова благородная Евгеньевна 01 Барнаул
Покровский Алексий Владимирович 01 белокаменная
Полежаева Витуля Александровна 01 олимпиада Вернадского
Поленок Даниил Александрович 01 соревнование Вернадского
Полетцкая Мара Алексеевна 01 Омск
Полковова Яника Владимировна 00 Саратовская район (отборочный этап)
Полозов Владя Максимович 00 Грязи
Поломошнов Леся Олегович 01 Красноярский окраина (отборочный этап)
Полоникова Юля Олегоговна 01 Нижегородская земля (отборочный этап)
Полоникова Иулия Олеговна 00 Красноярский окраина (отборочный этап)
Полосухин Максимка Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Полтояйнен Ильюша Константинович 0 Петроград (отборочный этап)
Полуэктова воскресшая Дмитриевна 01А Кировская мир (отборочный этап)
Поляков Андря Вячеславович 01 первопрестольная
Полякова подлинное изображение Леонидовна 01 Чебоксары
Полякова Анастасиюшка Алексеевна 00 Питер (отборочный этап)
Полякова Сеня Дмитриевна 01 Петроград (отборочный этап)
Полякова несущая победу Владиславовна 01 состязание Вернадского
Полякова Варюша Антоновна 0 г. столица
Полянская Яня Эдуардовна 00 Петербург (отборочный этап)
Полянская защитница людей Сулеймановна 01 олимпиада Вернадского
Поморгайло Олёна Александровна 01 встреча Вернадского
Пономарев Димаха Владимирович 01 Питер (отборочный этап)
Пономарёв Лёка Алексеевич 01А Кировская зона (отборочный этап)
Пономарёва Вета Дмитриевна 01 соперничество Вернадского
Понченко Владиславка Сергеевич 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Поплаухин Лёша Павлович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Поплинов Артем Дмитриевич, 01 Московская круг
Попов Алёха Павлович 01 Омск
Попов Тюня Витальевич 0 Волгоградская круг (отборочный этап)
Попов Никеня Александрович 00 столица (отборочный этап)
Попов Андрон Михайлович 01 состязание Вернадского
Попов Костюха Геннадьевич 01 состязание Вернадского
Попова Даруня Михайловна 01 сердце России
Попова Симуля Геннадьевна 0 столица (отборочный этап)
Попова Вера Алексеевна 0 град Петра (отборочный этап)
Попова Алуся Вадимовна 01 соревнование Вернадского
Попова Ангелин Евгеньевна 01 тендер Вернадского
Попова Аня Павловна 01 первенство Вернадского
Попова Дарюха Игоревна 01 тендер Вернадского
Попова избранная Ильинична 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Поромова Катюся Николаевна 0 столица (отборочный этап)
Посохов Дениска Кириллович 01 самоварная столица
Поспелов Капитон Николаевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Постарнак пространный Михайлович 01 Питер (отборочный этап)
Постникова Саша Кирилловна 01 соревнование Вернадского
Постнова Люля Сергеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Потапова пушистая Олеговна 01 Пушкино
Поторочина Кристя Игоревна 01 олимпиада Вернадского
Потькалов Санюха Константинович 01 олимпиада Вернадского
Потякина Воля Михайловна 01 соперничество Вернадского
Потякина Виола Михайловна 01 соревнование Вернадского
Похващева Нася Андреевна 01 тендер Вернадского
Праздникова Валя Александровна 01 олимпиада Вернадского
Преснецов Семен Александрович 01Б Кировская край (отборочный этап)
Пресняков Вадюша Николаевич 01 первопрестольная
Приколотина огонь великий Владимировна 01 встреча Вернадского
Прилепко Полюся Михайловна 01 олимпиада Вернадского
Проказов Артем Павлович 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Прокопова Марийка Александровна 01 белокаменная
Прокопчук Анастасиюшка Эдуардовна 00 Нижегородская округ (отборочный этап)
Прокопчук Ната Эдуардовна 01 Красноярский обрез (отборочный этап)
Прокофьев Иоанн Николаевич 01 встреча Вернадского
Пронин Данила Андреевич 00 Саратовская округ (отборочный этап)
Пронин обвинять Евгеньевич 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Проняев Сергуся Александрович 0 Нижегородская округ (отборочный этап)
Пропоренко Вета Александровна 00 Ярославль
Просекина Алена Михайловна 01 первенство Вернадского
Проскурин Алёха Викторович 01 соперничество Вернадского
Проскурина Ксеша Витальевна 01 Петербург (отборочный этап)
Проскурякова Анастасиюшка Николаевна 01 Волгоградская округ (отборочный этап)
Проськина Алиска Андреевна 01 состязание Вернадского
Протасова благородная Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Протасова благородная Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Протащик Никеня Александрович 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Прошина пушистая Сергеевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Прусаков Матфий Александрович 0 белых ночей (отборочный этап)
Пряженков любимец богов Сергеевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Пугачёва Полюша Александровна 01 тендер Вернадского
Пугачёва милостивая Алексеевна 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Пузанова Вика Витальевна 01 Питер (отборочный этап)
Пузырева незапятнанность Юрьевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Пулбере Ксюня Николаевна 01 состязание Вернадского
Путилин Митрей Олегович 01 Липецк
Путинцева Ируся Константиновна 01 соперничество Вернадского
Путипова екатерина Владимировна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Пухов Николаша Антонович 01 третий рим
Пушкарёв равный Богу Александрович 0 Кировская земля (отборочный этап)
Пущина Ксенья Сергеевна 01 Питер (отборочный этап)
Пчеленок пушистая Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Пчелкин Эдиль Абаевич 0 Питер (отборочный этап)
Пшеничников Никитка Вадимович 01 третий рим
Пырх Иваня Андреевич 00 столица (отборочный этап)
Пыхтеева Арина Вадимовна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Пыхтин Артем Витальевич 0 Саратовская круг (отборочный этап)
Пьянзин Артём Эдуардович 00 Устинов
Пялина Леся Олеговна 01 встреча Вернадского
Пятайкина Катя Михайловна 01 тендер Вернадского
Пятибратова Аленка Сергеевна 01 встреча Вернадского
Пятыжкин Сергий Сергеевич 01 большая деревня
Рабуш Дарина Ивановна 01 состязание Вернадского
Рагулина светлая Сергеевна 01 встреча Вернадского
Рагулина Мариша Юрьевна 01 олимпиада Вернадского
Раднаев Дамдин Элбэгович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Раднаев Мура Игоревич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Раднаева Арюна Баировна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Ражкова Елисавета Юрьевна 01 встреча Вернадского
Размахнин Артем Олегович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Разнобарский Егорий Александрович 01 Петроград (отборочный этап)
Расторгуева Ксеня Игоревна 01 Стерлитамак
Расчетнова Наталья Игоревна 01 первенство Вернадского
Рау земледелец Федорович 01 тендер Вернадского
Рафеева Ксеша Юрьевна 01 Брянск
Рахматулина Ната Сергеевна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Рахматуллин страж города Эдуардович 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Рахметова Айсулу Куанышевна 01 соревнование Вернадского
Рацкевич Леруся Александровна 01 первенство Вернадского
Ращупина мир Алексеевна 0 Саратовская зона (отборочный этап)
Рвач Витюха Геннадьевич 00 Екатеринодар
Реблян Марийка Андреевна 01 первенство Вернадского
Реброва Елисавета Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Ревина Анастасея и Настасея Андреевна 01 Питер (отборочный этап)
Ревина Дарюша Владимировна 01 олимпиада Вернадского
Резепов железный Радикович 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Резникова Даруня Алексеевна 01 соперничество Вернадского
Ремезова незапятнанность Павловна 01 тендер Вернадского
Реми Владя Константинович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Ремнёва пушистая Сергеевна 01 состязание Вернадского
Репин Даниил Вячеславович 0 Саратовская сфера (отборочный этап)
Репов Даниил Павлович 01 соревнование Вернадского
Реутова вестница Сергеевна 01 Петроград (отборочный этап)
Ржавитина Марья Андреевна 01 Песочня
Рогавнева Настасия и Настасья Алексеевна 01 тендер Вернадского
Рогинская Леруся Александровна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рогинский Лексей Михайлович 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Рогов Кира Игоревич 01 городище белокаменная
Рогожкин Романчик Сергеевич 01 соперничество Вернадского
Рогозенко Наталья Владиславовна 01 белых ночей (отборочный этап)
Рогушина отвергающая Викторовна 0 белых ночей (отборочный этап)
Родимкина Иулия Владимировна 00 Брянская зона
Родимова Ритуня Андреевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Родина благодать Ивановна 01 Плавск
Родина Анастасея и Настасея Олеговна 01 Нижегородская район (отборочный этап)
Родионов Санюша Игоревич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Родионов Ромаха Сергеевич 0 Саратовская район (отборочный этап)
Родионова посвящённая Христу Сергеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Родионова Ксанка Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Родионова Дария Владиславовна 01 Красноярский обрез (отборочный этап)
Родичева Дарюша Кирилловна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Родыгина Роня Игоревна 01 Волгоградская круг (отборочный этап)
Родюков Никуша Максимович 01 олимпиада Вернадского
Рожин Вадя Гаврильевич 01 соперничество Вернадского
Рожкина несущая победу Сергеевна 01 тендер Вернадского
Рожков Валера Евгеньевич 01 Омск
Рожкова Екатеринка Сергеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рожкова Мариша Александровна 01Б Кировская округ (отборочный этап)
Рожкова Настасия и Настасья Дмитриевна 01 соревнование Вернадского
Рожкова Нюня Кирилловна 01 соревнование Вернадского
Романенко Юлюся Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Романова Еванжелина Дмитриевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Романова воскресшая Александровна 01 встреча Вернадского
Романова Орина Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Романова Ируня Дмитриевна 01 соперничество Вернадского
Романова Ируня Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Романова Рина Дмитриевна 01 соперничество Вернадского
Романова Кристя Николаевна 01 тендер Вернадского
Ромашова горькая Владимировна 01 тендер Вернадского
Ромащенко Полюха Сергеевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Рослов победитель народов Андреевич 00 Петроград (отборочный этап)
Рошка Лучика Андреевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Рощин Павлюка Андреевич 01 ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Рощупкин Митрий Евгеньевич 01 первенство Вернадского
Рубашкина Любуша Владимировна 01 Питер (отборочный этап)
Рубцов Никиша Юрьевич 00 белых ночей (отборочный этап)
Руденко Аря Игоревич 0 Петербург (отборочный этап)
Руднева Настя Владимировна 01 с. Зудилово, Алтайский закраина
Рудой Артем Альбертович 01 Петербург (отборочный этап)
Румянцева Арина Борисовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Румянцева благодать Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Рунец Ная Николаевна 01 соперничество Вернадского
Руппель Таисия, Тебина 01 встреча Вернадского
Русанова Мара Максимовна 01 тендер Вернадского
Русанова устроительница имени сабинского царя Татий Владиславовна 01 состязание Вернадского
Русских Мариша Дмитриевна 01 Кировская район (отборочный этап)
Рыбакова горькая Витальевна 01 состязание Вернадского
Рыбачок чистота Витальевна 01 соревнование Вернадского
Рыбина Дарьюшка Сергеевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рыбцова Ная Юрьевна 01 олимпиада Вернадского
Рывкина Веруля Олеговна 01 состязание Вернадского
Рыжичкова Дария Владимировна 01 первенство Вернадского
Рыжова Аннюня Александровна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Рыжова печальная Владимировна 0 Питер (отборочный этап)
Рыкова Дарьюшка Юрьевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Рылова посвящённая Христу Александровна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Рылова горькая Александровна 01 Омск
Рюкина Кристя Андреевна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Рюмшина Аксинья Валерьевна 00 столица (отборочный этап)
Рябинина Света Евгеньевна 00 Ярославль
Рябинина отвергающая Генадиевна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Рябинина Юлюся Сергеевна 01 Петроград (отборочный этап)
Рябов Алексаня Игоревич 01 олимпиада Вернадского
Рябова Алена Сергеевна 0 Волгоградская круг (отборочный этап)
Рябова Ная Николаевна 01 Саратовская район (отборочный этап)
Рябухин Ника Сергеевич 01 состязание Вернадского
Рязанов любящий коней Николаевич 01 первенство Вернадского
Ряузов Ника Витальевич 01 Республика Дагестан
Ряузов Никитий Витальевич 01 Республика Дагестан
Сабанцев Глебка Михайлович 0 Петроград (отборочный этап)
Сабирова Алия Салимовна 01 Нижнекамск
Сабирова Арууке Калембековна 01 музей мостов (отборочный этап)
Саблукова сильная Сергеевна 01 Нижегородская округ (отборочный этап)
Савельев храбрый Алексеевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Савельева благородная Алексеевна 0 Волгоградская район (отборочный этап)
Савельева Марья Андреевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Савельева истинное Викторовна 01 соперничество Вернадского
Савельева Анастасея и Настасея Денисовна 01 музей мостов (отборочный этап)
Савина Дарюха Александровна 01 первенство Вернадского
Савина Ксенюша Максимовна 01 олимпиада Вернадского
Савченко Дарюха Николаевна 01 Петербург (отборочный этап)
Сагидова вперёд смотрящая Владиленовна 01 Алексин
Саградян вперёд смотрящая Врежовна 01 соревнование Вернадского
Сагындык Асыл Алмазович 01 состязание Вернадского
Садакова Дарюша Дмитриевна 01Б Кировская мир (отборочный этап)
Садова Катя Романовна 01 Нижегородская округ (отборочный этап)
Сазанович Ная Владимировна 0 белых ночей (отборочный этап)
Сазонов Никуся Дмитриевич 01 первенство Вернадского
Сайдумарова Юлюся Олеговна 01 соревнование Вернадского
Сайланкин Николайка Витальевич 01 первенство Вернадского
Сайтбурханова Лиана Дмитриевна 01 Чкалов
Сайфуллина Мариша Ивановна 01 первенство Вернадского
Сакерина Кристя Овсеповна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Салихов Славуся Маратович 01 олимпиада Вернадского
Салихов Айбулат Равилевич 00 Уфа
Самерханова Катюся Рамилевна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Самодурова Симуня Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Самокаева Юла Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Самонова Ксеша Николаевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Самохвалова Настя Юрьевна 01 состязание Вернадского
Санаткин Антонка Александрович 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Санжиев Алдар Алексеевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Санжиев Шагдар Валерьевич 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Санжипов Никеня Александрович 0 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Санжихаев Алёня Поликарпович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Саночкина Светик Сергеевна 01 первенство Вернадского
Сансызбаев Жадигер Муратович 01 олимпиада Вернадского
Сапелкина Александрушка Алексеевна 01 состязание Вернадского
Сапронов Анатолька Валерьевич 01 столица (отборочный этап)
Сапрунова Влада Ильинична 01 финская пальмира (отборочный этап)
Саркисян Веруня Георгиевна 00 Петербург (отборочный этап)
Саркисян щедрый Тигранович 0 Питер (отборочный этап)
Сарычева Анастасея и Настасея Юрьевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сафарянц высокий Геннадьевич 01 соревнование Вернадского
Сафиуллина Лиана Анфисовна 01 Республика Башкортостан
Сафиуллина Милица Альфировна 0 марон гурзуф Чишмы, Респ Башкортостан
Сафронов Кирила Витальевич 01 соперничество Вернадского
Сафронова Мария Олеговна 0 Красноярский покромка (отборочный этап)
Сафронова Юла Алексеевна 01 соревнование Вернадского
Сахарова Лександра Сергеевна 01 Питер (отборочный этап)
Сахарова Анастасея и Настасея Сергеевна 01 Красноярский кромка (отборочный этап)
Сахтариди Виктуся Александровна 01 Ставропольский окраина
Сачишина Дарюша Александровна 01 встреча Вернадского
Саянов Марат Айратович 00 Уфа
Свердлов Макарша Петрович 0 Питер (отборочный этап)
Свердлова Катюся Андреевна 0 Петербург (отборочный этап)
Сверкунова Нюня Андреевна 01 Устинов
Светлакова Катюля Петровна 01 встреча Вернадского
Свиридов Данилыч Николаевич 0 Питер (отборочный этап)
Свистунов римлянин Олегович 01 олимпиада Вернадского
Сдвижкова Яника Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Северин Климентий Михайлович 01 первенство Вернадского
Севитова Юлюся Николаевна 01 соревнование Вернадского
Седакова благородная Алексеевна 01 столица (отборочный этап)
Седая Маруня Олеговна 01 первенство Вернадского
Седых чужеземный Максимовна 01 олимпиада Вернадского
Седых Валя Сергеевна 01 Саратовская мир (отборочный этап)
Сеитова Хамида Нурмагомедовна 00 Петербург (отборочный этап)
Секерина Анастасея и Настасея Ивановна 01А Кировская край (отборочный этап)
Секретарева чужеземный Николаевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Селезенева светлая Владимировна 00 Кировская край (отборочный этап)
Селиверстова Муся Алексеевна 01 тендер Вернадского
Селихова Софья-Диана Артемовна 01 соперничество Вернадского
Сельченкова Лизуха Павловна 01 тендер Вернадского
Семененко Юля Владиславовна 0 Питер (отборочный этап)
Семенкина пушистая Николаевна 01 Исилькуль
Семенов Митрей Леонидович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Семенов Максюша Алексеевич 01 состязание Вернадского
Семенов Сергий Леонидович 01 состязание Вернадского
Семёнов Викторка Александрович 00 Красноярский бок (отборочный этап)
Семенова Наталья Сергеевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Семенова Лиза Вячеславовна 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Семенова Анночка Михайловна 01 столица (отборочный этап)
Семенченко Иляха Андреевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Семерикова незапятнанность Валерьевна 01 первенство Вернадского
Сёмина Маруня Александровна 01 тендер Вернадского
Семиняченко Сенюра Витальевна 01 соперничество Вернадского
Сёмочкина благородная Сергеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Семунина Светуля Евгеньевна 01 первенство Вернадского
Семчук Алена Игоревна 01 встреча Вернадского
Семыкин Александрушка Алексеевич 01 тендер Вернадского
Сенаторова Арина Владимировна 01 соперничество Вернадского
Сеник Сашуля Дмитриевна 00 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Сенина Аня Вадимовна 01 столица (отборочный этап)
Сенишенкова Нася Валерьевна 0 Саратовская сфера (отборочный этап)
Сенченкова благородная Александровна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Сергеев Николаха Андреевич 01 соревнование Вернадского
Сергеев победитель народов Андреевич 01 олимпиада Вернадского
Сергеева воскресшая Владимировна 01 первопрестольная
Сергеева воскресшая Валерьевна 00 Петербург (отборочный этап)
Сергеева Катюра Александровна 0 столица (отборочный этап)
Серебренников величайший Кирилович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Серебрякова Настася Игоревна 01 Самара
Серебрякова Люля Борисовна 01 олимпиада Вернадского
Серегина Юлюся Сергеевна 01 тендер Вернадского
Серегина Юля Сергеевна 01 первенство Вернадского
Серенкова Наталья Владимировна 0 столица (отборочный этап)
Сержантова Катерина Александровна 00 Саратовская округ (отборочный этап)
Сернеева Маруля Валерьевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Кабаковск Димаша Сергеевич 00 град Петра (отборочный этап)
Кабаковск Данило Сергеевич 01 тендер Вернадского
Серукаева Элина Азатовна 01 тендер Вернадского
Сибирикова Ксеня Николаевна 01 соперничество Вернадского
Сивенкова Крыся Александровна 01 град Петра (отборочный этап)
Сивко пушистая Андреевна 00 белых ночей (отборочный этап)
Сидорина Ксюша Юрьевна 00 музей мостов (отборочный этап)
Сидоров Димаха Викторович 01 первенство Вернадского
Сидорова Мая Дмитриевна 01 Московская зона
Сидорова Екатеринка Михайловна 01 Алтайский борт
Сизова посвящённая Христу Алексеевна 00 столица (отборочный этап)
Силаева волнистая Игоревна 01 белокаменная
Сильченко Алексаня Викторович 01 соперничество Вернадского
Симаков Павелка Евгеньевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Симаков противник Александрович 01 тендер Вернадского
Симонова Алена Васильевна 01 олимпиада Вернадского
Синельникова Танюра Алексеевна 01 встреча Вернадского
Синицина Марея Константиновна 01 первенство Вернадского
Синицына Аннушка Романовна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Синцев Даниил Олегович 01 олимпиада Вернадского
Синякова Лександра Сергеевна 01 первопрестольная
Синяченко Никитий Романович 0 Саратовская район (отборочный этап)
Сирота Алена Викторовна 00 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Сиупнова Марийка Вячеславовна 01 Ярославль
Сиц Дарюха Дмитриевна 01 Растяпино
Скажутина Влада Владиславовна 01 Нижегородская район (отборочный этап)
Скажутина Влада Владиславовна 0 Красноярский окраина (отборочный этап)
Скворцова Ная Андреевна 01 соперничество Вернадского
Скопинцева Катя Александровна 01 олимпиада Вернадского
Скопич Иля Игоревич 00 Петербург (отборочный этап)
Скопцова Ритоха Игоревна 01 Луховицы
Скорева Леруша Васильевна 01 олимпиада Вернадского
Скорынин Ивася Васильевич 00 Петроград (отборочный этап)
Скрипник горькая 01 первенство Вернадского
Скроб камень Владимирович 01 встреча Вернадского
Скрябина милостивая Сергеевна 01 Волгоградская мир (отборочный этап)
Скурихин твёрдый Владимирович 01А Кировская край (отборочный этап)
Сластников Микола Александрович 00 Ярославль
Слепченко Диня Игоревич 01 тендер Вернадского
Словецких Лёша Андреевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Слюняева Лизавета Алексеевна 01 тендер Вернадского
Смагин благородный Александрович 01 встреча Вернадского
Смагина Настасия и Настасья Максимовна 01 Барнаул
Смаилова Мадина Нуртаевна 01 олимпиада Вернадского
Сметанин Кирюха Сергеевич 00 столица (отборочный этап)
Смирнов Гоша Вячеславович 01 Нижегородская район (отборочный этап)
Смирнов Никиша Александрович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Смирнов Лёка Андреевич 01 Питер (отборочный этап)
Смирнов Ильюха Владимирович 01 соперничество Вернадского
Смирнов Микита Сергеевич 0 Ярославль
Смирнова Наталья Дмитриевна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Смирнова Сашуля Павловна 01 соперничество Вернадского
Смирнова Анастасея и Настасея Сергеевна 01 первенство Вернадского
Смирнова Виктуся Андреевна 01 олимпиада Вернадского
Смирнова Юла Геннадьевна 01 тендер Вернадского
Смирнова Янина Семеновна 01 г. столица
Смирнова Алена Евгеньевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Смирягин Витюха Владленович 01 олимпиада Вернадского
Смотрин мой судья Сергеевич 01Б Кировская район (отборочный этап)
Смыслов Санюта Дмитриевич 01 Петроград (отборочный этап)
Собкович Таша Андреевна 0 Нижегородская страна (отборочный этап)
Собкович Натуля Андреевна 01 Красноярский бок (отборочный этап)
Соболева горькая Александровна 01 тендер Вернадского
Согрешина Ксенья Алексеевна 01 встреча Вернадского
Созина Катюха Владимировна 01 белых ночей (отборочный этап)
Сокова Сашуля Андреевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Соковикова Катюся Владимировна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Соколов Никитий Дмитриевич 01 Клин
Соколов Иванка Олегович 01 третий рим
Соколов Иванюха Юрьевич 00 град Петра (отборочный этап)
Соколов Вячеславка Дмитриевич 01 белых ночей (отборочный этап)
Соколов Даниил Максимович 0 Питер (отборочный этап)
Соколов мужественный защитник Николаевич 01 Петербург (отборочный этап)
Соколова Марея Кирилловна 01 столица
Соколова Ксеша Алексеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Соколова Варя Алексеевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Соколова Ната Денисовна 0 град Петра (отборочный этап)
Соколова Анюра Владимировна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Соколова Анастасея и Настасея Евгеньевна 01 тендер Вернадского
Соколова Ната Сергеевна 01 встреча Вернадского
Соколова Даруня 01 встреча Вернадского
Соколова Маруля Игоревна 01 г. белокаменная
Соколова сладкая Викторовна 00 белых ночей (отборочный этап)
Солдатова Вераша Викторовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Соловей Люся Андреевич 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Соловкина Дарина Николаевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Соловьев Даниил Игоревич 0 музей мостов (отборочный этап)
Соловьёв Павлик Юрьевич 00А Кировская зона (отборочный этап)
Соловьева печальная Алексеевна 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Соловьева Рита Ивановна 0 белых ночей (отборочный этап)
Соловьёва печальная Владиславовна 01 соперничество Вернадского
Солодкова Лиза Викторовна 01 Петербург (отборочный этап)
Солодова Лиза Анатольевна 01 Пенза
Солодовник Катюха Андреевна 00 Нижегородская зона (отборочный этап)
Солодовник Катюха Андреевна 0 Красноярский борт (отборочный этап)
Соломаха Иулия Владимировна 01 соперничество Вернадского
Соломенцева Варварка Игоревна 01 Липецк
Солопов Тоша Андреевич 01 столица (отборочный этап)
Солуковцев Кируся Николаевич 00 Волгоградская земля (отборочный этап)
Соляр Гена Олегович 01 соревнование Вернадского
Соляр Женя Олеговч 0 Волгоградская зона (отборочный этап)
Сомова многозначительная маленькая Дмитриевна 01 встреча Вернадского
Соприх Лека Сергеевна 01 олимпиада Вернадского
Сорокин высокий Дмитриевич 01 Нижегородская зона (отборочный этап)
Сорокин молоток Михайлович 00 финская пальмира (отборочный этап)
Сорокин Матяша Павлович 0 столица (отборочный этап)
Сорокин относящийся для Деметре Дмитриевич 01 белокаменная
Сорокина Нюня Юрьевна 01 г. сердце России
Сороколит великая Юрьевна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Сотников Васёна Романович 01 Красногорск
Сохарева Катюша Андреевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сошкин Даниил Станиславович 0 Волгоградская округ (отборочный этап)
Спасибо великая Олеговна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Сперанская чистота Витальевна 00 столица
Спешилов ярый Сергеевич 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Спешилов Илия Сергеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Спиридонов земледелец Андреевич 00 Саратовская страна (отборочный этап)
Спиридонова Маруля Анатольевна 01 столица (отборочный этап)
Спиридонова Каля Владимировна 01 тендер Вернадского
Спирин песнь владыке Михайлович 00 Петербург (отборочный этап)
Спирина Катюля Евгеньевна 01 соревнование Вернадского
Спирина Маруня Александровна 01 г. третий рим
Сребродольская Катерина Александровна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Стадникова Аня Михайловна 01 Уфа
Станкус Ксюша Игорисовна 01 встреча Вернадского
Становая Олёна Дмитриевна 0 Петроград (отборочный этап)
Староверова Ная Александровна 01 состязание Вернадского
Стародубцева Катюра Алексеевна 0 Петербург (отборочный этап)
Стародубцева Анастаска Константиновна 0 Саратовская сторона (отборочный этап)
Старцева Настя Ивановна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Стежко Соня Евгеньевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Стенников Димуха Викторович 0 град Петра (отборочный этап)
Стенюшкин Никуся Юрьевич 01 Московская край
Степанов Миша Владимирович 0 белых ночей (отборочный этап)
Степанова Рита Григорьевна 01 А Кировская круг (отборочный этап)
Степанова Ная Ивановна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Степанцева благородная Андреевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Стец воскресшая Геннадьевна 00 Саратовская округ (отборочный этап)
Стифорова здоровая Александровна 0 Саратовская круг (отборочный этап)
Столбова Роня Романовна 01 Кировская земля (отборочный этап)
Столбоушкин Алексий Дмитриевич 01 соперничество Вернадского
Стороженко Марея Александровна 01 состязание Вернадского
Стратонникова Валера Евгеньевна 0 Вологодская сторона
Стратунов Саныч Евгеньевич 01 белых ночей (отборочный этап)
Стрежнев Василей Сергеевич 01 встреча Вернадского
Стрельцова Вероника Эдуардовна 01 тендер Вернадского
Стрельченя Иля Денисович 01 Московская зона
Стрельченя Иля Денисович 01 Московская район
Стремилов Кирюня Максимович 0 Петроград (отборочный этап)
Струнец Валюся Константиновна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Стрыжков Александрушка Витальевич 01 олимпиада Вернадского
Стукалова Анетта Андреевна 01 сердце России
Стукушина Лизуша Вадимовна 01 Кемеровская круг
Стыцюк Юла Алексеевна 01 встреча Вернадского
Субанова Аннуша Буладовна 01 сердце родины
Субот Евгеньюшка Юрьевна 01 первенство Вернадского
Суворов Ромаша Александрович 00 Кировская край (отборочный этап)
Суворов Гоша Александрович 0 Петербург (отборочный этап)
Суворова Нюня Юрьевна 01 Усолье-Соликамское
Суворова София 01 встреча Вернадского
Суворова Леруха Андреевна 00 Химки
Сударева Ируся Александровна 01 состязание Вернадского
Сулейманова Алсу Раяновна 01 д. Батталово, Респ Башкортостан
Султанов железный Миргалимович 0 град Петра (отборочный этап)
Султанов Дуся Фиделевич 01 Уфа
Султумов Элбэг Кимович 01 соперничество Вернадского
Султумов Элбэг Кимович 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Сулюкманова несущая победу Раильевна 01 тендер Вернадского
Супрун Павелка Алексеевич 01 соревнование Вернадского
Суранов Киря Вадимович 01 Красноярский кайма (отборочный этап)
Суриков Кирилка Андреевич 01 г. первопрестольная
Сурнина Настя Михайловна 0 Нижегородская круг (отборочный этап)
Сурова Ритуля Вячеславовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Сусленков Димуля Александрович 01 Владя
Суслов Андрюша Олегович 00 самоварная столица
Суханова Танюша Олеговна 0 Саратовская страна (отборочный этап)
Сухарев Кирюша Александрович 01 Нижегородская мир (отборочный этап)
Сухинина Марея Игоревна 01 сердце России
Сухих печальная Петровна 00 Б Кировская район (отборочный этап)
Сухова Дарьюшка Андреевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Суходолов Иваша Анатольевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Сухостат Виктуся Сергеевна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Сухурова Вика Валерьевна 01 Степной
Сушко Витуля Викторовна 01 град Петра (отборочный этап)
Сушко Маруня Александровна 01 олимпиада Вернадского
Сушков Гуля Павлович 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Сущевских Ната Николаевна 01 олимпиада Вернадского
Сыркина Нюня Антоновна 01 первенство Вернадского
Сыркина Орина Антоновна 01 первенство Вернадского
Сырнева Даруня 01 состязание Вернадского
Сыромотина Лиля Сергеевна 01 соперничество Вернадского
Сыромятникова благородная Вячеславовна 01 столица
Сырчина Гелина Тимофеевна 00А Кировская сфера (отборочный этап)
Сысоева Мариша Андреевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Сытежев Санюша Олегович 00 Саратовская сторона (отборочный этап)
Сыттыков Даня Ирекович 01 соревнование Вернадского
Сычева Соня Сергеевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Сычева Дарюха Алексеевна 01 состязание Вернадского
Сюзюмов Ильюха Александрович 01 столица (отборочный этап)
Сюпкаева Роня Игоревна 00 столица (отборочный этап)
Табатаров Ананда Аюрович 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Таланов храбрый Сергеевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Таланова Аннуся Алексеевна 01 Раменское
Талья Володюка Юрьевич 01 музей мостов (отборочный этап)
Тамонцева отвергающая Сергеевна 01 первенство Вернадского
Тарабукина Марийка Павловна 01 встреча Вернадского
Тарасевич Вероничка Павловна 01 олимпиада Вернадского
Тарасенко Миколай Дмитриевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Тараскина Анастасиюшка Александровна 01 Питер (отборочный этап)
Тарасов победитель Евгеньевич 0 Петербург (отборочный этап)
Тарасова Настасия и Настасья Максимовна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Тарасова Ладонька Владимировна 0 белых ночей (отборочный этап)
Тарасова Нася Александровна 01 первенство Вернадского
Тарасова Катюха Павловна 01 олимпиада Вернадского
Таргын Айнур Алмасовна 01 Республика Казахстан
Татаринов Марик Эдуардович 01 встреча Вернадского
Татарников Александрушка Андреевич 01 состязание Вернадского
Таушканова Марьям Исламовна 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тевризова Анастасиюшка Сергеевна 01 первенство Вернадского
Текеев Магомед Рашидович 01 Кисловодск
Текутьева Александрушка Юрьевна 0 Нижегородская округ (отборочный этап)
Телегина Ная Сергеевна 01 состязание Вернадского
Телеховец Гелюся Анатольевна 01 состязание Вернадского
Тельцова Соня Владимировна 01 Чебоксары
Тен Люсиша Станиславовна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Тенишева клятва Божия Алексеевна 00 Питер (отборочный этап)
Тепляков Павелка Вячеславович 01 третий рим
тер Хорст Том 00 Черкизово
Терегулов Дава Фридерикович 01 Уфа
Терехова Милуша Алексеевна 01 тендер Вернадского
Терещенко Ярославка Сергеевич 0 Петербург (отборочный этап)
Терещенкова Аннюня Алексеевна 00 белых ночей (отборочный этап)
Терещук Дима Игоревич 01 соперничество Вернадского
Тимановский благородный Андреевич 0 Питер (отборочный этап)
Тимофеев Лера Дмитриевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Тимофеев Даниил Васильевич 01 встреча Вернадского
Тимофеева Еленка Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Тимошенко Наталья Николаевна 01 москва
Тимошицкая Татиана Валерьевна 00 Республика Алтай
Тинникова Елена Владимировна 01 тендер Вернадского
Тиранова сильная Александровна 01 Петроград (отборочный этап)
Титаева Танюся Андреевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Титенок Владислава Андреевна 01 Королёв
Титова Юла Сергеевна 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Тихомиров Никола Евгеньевич 01 тендер Вернадского
Тихомирова Арина Валерьевна 01 Стаханово
Тихонкова Викта Алексеевна 01 Истра
Тишевич Ксенюша Андреевна 01 олимпиада Вернадского
ткачев андрей сергеевич 01 Ленинградская круг
Ткачева Катюля Леонидовна 0 град Петра (отборочный этап)
Ткаченко горькая Сергеевна 01 Днепровская
Товкач благородная Романовна 01 Чёрный Ерик
Тогобицкий Иоанн Александрович 01 первенство Вернадского
Тогочиев Аюша Зоригтоевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Токарева подлинное изображение Алексеевна 01 столица
Токарева Ная Игоревна 01 Петербург (отборочный этап)
Токаревских Артем Владимирович 01 олимпиада Вернадского
Токолова благородная Александровна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Толдиева Амина 01 соревнование Вернадского
Толкунова Нася Алексеевна 00 Петроград (отборочный этап)
Толмачева Маруня Сергеевна 01 г. третий рим
Толстых Лександра Вячеславовна 01 встреча Вернадского
Тонких сильная Сергеевна 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Топильская Тата Владимировна 01 состязание Вернадского
Тороканов Руся Мирланович 01 Кировская сторона (отборочный этап)
Травин Сеня Алексеевич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Трасеух Леся Алексеевна 01 Ярославль
Трафимова Евгеньюшка Витальевна 01 встреча Вернадского
Третьяков Кирилла Эдуардович 01 тендер Вернадского
Третьякова Дарёна Андреевна 01 Волгоградская зона (отборочный этап)
Трефилов Алёня Дмитриевич 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилов Константинка Александрович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилова Софьюшка Алексеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трефилова Лександра Алексеевна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Трифонов храбрый Максимович 01 Петроград (отборочный этап)
Трифонова воскресшая Андреевна 0 Саратовская сторона (отборочный этап)
Тришин Натолий Владимирович 0 столица (отборочный этап)
Тришкина Олёна Владимировна 01 музей мостов (отборочный этап)
Трофимов Митрий Дмитриевич 01 первенство Вернадского
Трофимова сабинянка Юрьевна 01 состязание Вернадского
Троц Даря Александровна 01 Питер (отборочный этап)
Трошкин Виктуся Александрович 01 Нижегородская район (отборочный этап)
Трубачеева Лександра Эдуардовна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Трусова Саша Алексеевна 01 соперничество Вернадского
Труфанова Лина Владимировна 01 состязание Вернадского
Труфанова Тата Константиновна 01 встреча Вернадского
Трухина воскресшая Романовна 01 встреча Вернадского
Тугбаева Аня Романовна 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Тугутов Чингис Михайлович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Туйгунов Артем Максимович 01 большая деревня
Тукмакова Аня Александровна 01 состязание Вернадского
Туктаров Даурен Альбекович 01 соревнование Вернадского
Тулунов Цырен Геннадьевич 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тумашенко победа Станиславовна 01 столица (отборочный этап)
Тумурова Ольгуня Сергеевна 01 Республика Бурятия (отборочный этап)
Тупикова Валюха Геннадьевна 0 Нижегородская мир (отборочный этап)
Тупикова Валя Геннадьевна 01 Красноярский грань (отборочный этап)
Тур Ивасик Константинович 01 соперничество Вернадского
Турганбаева непокорная Бериковна 01 состязание Вернадского
Тургунбекова Аружан Талгатовна 01 олимпиада Вернадского
Турсын Ляззат Айбаровна 01 Республика Казахстан
Турсынбек Нурасыл Рустемович 01 Республика Казахстан
Турсынбеков Байдаулет Ерболович 01 тендер Вернадского
Турсынгалиева Айдана 01 Республика Казахстан
Турундаева Аннуся Андреевна 01 Муромцево
Тусинова Иринка Александровна 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Тусинова Ира Александровна 0 Красноярский борт (отборочный этап)
Тутуева огонь великий Дмитриевна 00 Петроград (отборочный этап)
Тухватуллина Эльвина Раилевна 00 Уфа
Тыранова Владислава Дмитриевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Тюкалова пушистая Павловна 0 Петроград (отборочный этап)
Тюрин Тоня Сергеевич 01 состязание Вернадского
Тютёва Лена Андреевна 01 первенство Вернадского
Уарова Маида Юрьевна 01 состязание Вернадского
Уварова Наталья Александровна 01 первенство Вернадского
Удальцова Дарёна Александровна 01 музей мостов (отборочный этап)
Удодова благородная Алексеевна 01 тендер Вернадского
Узекина Ксенюша Владиславовна 01 соперничество Вернадского
Узлова Катерина Михайловна 00 Омск
Уколов Диня Дмитриевич 01 встреча Вернадского
Ульяненкова Софи Максимовна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Умбетова Марал 01 Республика Казахстан
Урванцева воскресшая Владиславовна 01 Рязань
Урматский Никитий Евгеньевич 01 Кировская зона (отборочный этап)
Урядов Сергуся Сергеевич Сергуня Сергеевич 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Усатых огонь великий Сергеевна 01 первенство Вернадского
Усов Сергуша Валерьевич 0 Петроград (отборочный этап)
Усольцева Марея Евгеньевна 01 олимпиада Вернадского
Устюгова Анночка Алексеевна 01 Питер (отборочный этап)
Утешева Дия Намиковна 0 град Петра (отборочный этап)
Утигенова лавровое дерево Хареппуловна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Уткина Нася Денисовна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Уткина Настася Сергеевна 01 соревнование Вернадского
Уткина сияющая Александровна 01 соперничество Вернадского
Уткина Лена Александровна 01 встреча Вернадского
Уфимцев Даниил Дмитриевич 01 Саратовская округ (отборочный этап)
Уфимцев Андрюня Алексеевич 0 столица (отборочный этап)
Ушаков Василько Дмитриевич 01 большая деревня
Ушаков Димуха Викторович 01 Петроград (отборочный этап)
Ушакова любимая Александровна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Ушакова Наталья Евгеньевна 00 Питер (отборочный этап)
Фазылова Настася Владимировна 0 Петроград (отборочный этап)
Фалеева Сашуля Андреевна 01 Волгоградская мир
Фалина вперёд смотрящая Константиновна 0 Питер (отборочный этап)
Фаткина Людуся Витальевна 01 соперничество Вернадского
Фаттахов Радмир Ильфатович 00 Уфа
Фахретдинов Марат Айратович 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Федоренко Юлюся Андреевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Федоров медведь Юрьевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Федорова Варюша Геннадьевна 01 Быково
Федорова Нася Дмитриевна 00 Саратовская страна (отборочный этап)
Федорова Дина Юрьевна 00 белых ночей (отборочный этап)
Федорова чистота Андреевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Фёдорова Лиля Константиновна 01 встреча Вернадского
Федосеева Анастаска Дмитриевна 01 состязание Вернадского
Федосов Петряй Сергеевич 0 Саратовская район (отборочный этап)
Федосова Анастастасия Александровна 01 соревнование Вернадского
Федосова чистота Олеговна 01 тендер Вернадского
Федотов Никитий Константинович 01 столица (отборочный этап)
Федотова Поля Алексеевна 01 встреча Вернадского
Федулова благородная Олеговна 00 Красноярский грань (отборочный этап)
Фелитар Настасия и Настасья Евгеньевна 0 Волгоградская круг (отборочный этап)
Фельдгун Егоша Александрович 0 Питер (отборочный этап)
Феоктистов Гоша Алексеевич 01 сибирская столица
Фертиков Ильюша Александровичвич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Филатов Матюша Александрович 01 столица (отборочный этап)
Филатова Ольгуха Витальевна 01 первенство Вернадского
Филатова Ольгуша Петровна 01 состязание Вернадского
Филимоненко Павлуха Андреевич 01 первенство Вернадского
Филимонов Мишара Геннадьевич 01 состязание Вернадского
Филин Андреич Николаевич 01 олимпиада Вернадского
Филинцева божественная Тиграновна 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Филиппов бодрый Дмитриевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Филиппов Романка Алексеевич 0 Волгоградская сторона (отборочный этап)
Филиппова Анастасея и Настасея Александровна 01 Истра
Филиппова избранная Георгиевна 00 Кировская земля (отборочный этап)
Филиппова Анастаска Максимовна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Филиппович волнистая Александровна 00 Нижегородская страна (отборочный этап)
Финакова Наталья Алексеевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Фогель Артём Александрович 01 Уфа
Фокина Марея Александровна 01 град Петра (отборочный этап)
Фокина Иулия Николаевна 01 белых ночей (отборочный этап)
Фокина Дарьюшка Алексеевна 0 столица (отборочный этап)
Фоменко Маруля Вадимовна 01 встреча Вернадского
Фомин Даниил Алексеевич 01 встреча Вернадского
Фомин Иляха Алексеевич 01 олимпиада Вернадского
Фомина волнистая Владимировна 01 соревнование Вернадского
Фоминых Нюня Сергеевна 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Фомичев Дениска Александрович 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Фомичев Илюся Алексеевич 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Фотиади Юраха Иванович 01 тендер Вернадского
Фошина Даруня Петровна 01 встреча Вернадского
Францева Ольгуша Владимировна 01 Ишимбай, Респ Башкортостан
Фукалов мужественный защитник Михайлович 0 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Хабаева Янжима Баторовна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Хабдаев Гошуля Дмитриевич 01 Троицк
Хабибуллина благородная Рустамовна 01 олимпиада Вернадского
Хадиатов Данила Дамирович 0 белых ночей (отборочный этап)
Хаирова белая Альфридовна 01 состязание Вернадского
Хайритдинов Нияз Раильевич 01 встреча Вернадского
Хайрлиева благородная Борисовна 01 Лагань
Хайрулин Ромася Аскарович 01 соревнование Вернадского
Халитова Айсылу Ниязовна 01 Учалы
Халтанов Юрася Олгович 01А Кировская земля (отборочный этап)
Хамидуллова Евгеньюшка Эльвировна 01 состязание Вернадского
Хамис Хассан Соня 01 тендер Вернадского
Ханафина красавица Рагиновна 01 Уфа
Ханахараева Надежа Викторовна 01Б Кировская земля (отборочный этап)
Хандажапов стальной Алдарович 00 Саратовская круг (отборочный этап)
Хапалина Дарьюшка Александровна 01 третий рим
Харахордин Павелка Андреевич 0 Петербург (отборочный этап)
Харина Настася Александровна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Харитонова отвергающая Дмитриевна 00 Саратовская зона (отборочный этап)
Харитонова святая Анатольевна 01 состязание Вернадского
Харитонова Сонюша Александровна 01 Красноярский кайма (отборочный этап)
Харитонцева Евка Викторовна 0 град Петра (отборочный этап)
Хармакшанова чистота Владимировна 01 Кировская сторона (отборочный этап)
Хармакшанова Катерина Владимировна 01 первенство Вернадского
Харчевникова Ксанка Сергеевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Харченко Катюся Александровна 00 Волгоградская мир (отборочный этап)
Хаунина благородная Владимировна 0 Петроград (отборочный этап)
Хемий Митрей Евгеньевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Хилкова Светуша Александровна 01 Дубна
Хирвонен Поля Сергеевна 0 белых ночей (отборочный этап)
Хисамова Эльза Ишмухаметовна 01 с. Зубово, Респ Башкортостан
Хисматова сабинянка Азатовна 01 Шафраново
Хлопкова Дарюша Дмитриевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Хлуднева Аннуся Андреевна 01 первопрестольная
Хлюпина Катерина Алексеевна 00 Волгоградская зона (отборочный этап)
Ходикян Павлик Гегамович 01 первенство Вернадского
Ходченкова посвящённая Христу Кирилловна 00 музей мостов (отборочный этап)
Ходченкова Ритуля Кирилловна 01 Петроград (отборочный этап)
Ходыко Елизаветка Дмитриевна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Хозяинов Митрей Павлович 01 сердце родины
Холеменко Инюша Викторовна 01 тендер Вернадского
Холодов Дима Александрович 01 А Кировская зона (отборочный этап)
Холодов Вадя Александрович 01 олимпиада Вернадского
Холодякова Полюша Игоревна 01 встреча Вернадского
Холодякова Полинка Игоревна 00 Ярославль
Хоменко Лексей Александрович 01 встреча Вернадского
Хомин Артем Викторович 01 олимпиада Вернадского
Хорошилова Валена Евгеньевна 01 первенство Вернадского
Храмова Рита Павловна 01 Саратовская земля (отборочный этап)
Храпун маленький Николаевич 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Христолюбов Арсен Андреевич 01 состязание Вернадского
Хрусталев Игоша Александрович 00 белых ночей (отборочный этап)
Хубиев Арсен Артурович 01 Черкессск
Хурхесова Наталья Алексеевна 01 Кировская мир (отборочный этап)
Хусаинов обвинять Маратович 01 Уфа
Хуснутдинова Алсу Дамировна 0 Красноярский обрез (отборочный этап)
Хюннинен Лиля Павловна 01 музей мостов (отборочный этап)
Цветков Вадюша Александрович 0 столица (отборочный этап)
Цветкова Любовь Александровна 01 Петербург (отборочный этап)
Целищев Гошуня Дмитриевич 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Целыковская Алеся Сергеевна 01 первенство Вернадского
Цепляева Марья Михайловна 01 Кировская зона (отборочный этап)
Цибизова горькая Сергеевна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Циганов Диня Николаевич 01 Гранат
Цирулик Ивасик Александрович 00 Питер (отборочный этап)
Цихоцкий равный Богу Алексеевич 01 первопрестольная
Цой Лера Иннокентьевна 0 Питер (отборочный этап)
Цыбденов Андреич Андреевич 00 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбенов Бэлигто Эрдэмович 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбикжаров Эрдени Баярович 01 Кировская край (отборочный этап)
Цыбикова Геня Владиславовна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыбуков Артем Кириллович 01 белых ночей (отборочный этап)
Цыбулько Ксюня Дмитриевна 01 тендер Вернадского
Цыганков Даниил, Муратова 01 соревнование Вернадского
Цыганов Глебка Сергеевич 0 град Петра (отборочный этап)
Цыганова Настася Игоревна 01 сердце России
Цыденова Анжела Ошировна 01 соревнование Вернадского
Цыдыпова клятва Божия Баировна 01 Кировская земля (отборочный этап)
Цыремпилов Доржи Жаргалович 01А Кировская земля (отборочный этап)
Цырендоржиевна Александрушка Баировна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Цыренова Эля Баировна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Чалов Даниил Максимович 01 олимпиада Вернадского
Чалыкин Данила Геннадьевич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Чапля священный Максимович 01 состязание Вернадского
Чапурина Аленка Андреевна 01 соревнование Вернадского
Чахлов Данилыч Витальевич 01 соперничество Вернадского
Чвала Ксеша Геннадьевна 01 соревнование Вернадского
Чекаль Михайлушка Владимирович 0 финская пальмира (отборочный этап)
Чекменева Кристя Сергеевна 01 тендер Вернадского
Чекулаев высокочтимый Юрьевич 01 Петроград (отборочный этап)
Челнокова Лиана Андреевна 01 сердце родины
Чёлышев Мишата Николаевич 01 соревнование Вернадского
Чемоданова клятва Божия Сергеевна 01 встреча Вернадского
Ченцова Ксенюша Андреевна 01 Старый Оскол
Чепурнова Ксенюша Владимировна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Черанева Полюха Андреевна 01 ступино
Червякова Полюха Викторовна 01 состязание Вернадского
Червякова Лиза Сергеевна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Чередниченко Ромуля Николаевич 01 град Петра (отборочный этап)
Черемохин Димуша Александрович 01 тендер Вернадского
Черенева Анастаска Дмитриевна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Черепанова Лизуша Сергеевна 00 Красноярский борт (отборочный этап)
Черепанова Нася Алексеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Черетских Леруся Игоревна 01 состязание Вернадского
Черечихина огонь великий Вадимовна 01 Саратовская зона (отборочный этап)
Черкалова Януся Владимировна 01 финская пальмира (отборочный этап)
Чернацкий Владиславка Владиславович 00 финская пальмира (отборочный этап)
Черная Анночка Владимировна 01 соревнование Вернадского
Черная Ольгуня Александровна 01 соперничество Вернадского
Чернеева Вита Алексеевна 01 тендер Вернадского
Черненок Леся Петровна 00 Ростовка
Черникова вперёд смотрящая Вячеславовна 01 Питер (отборочный этап)
Черноградский Санюра Прокопьевич 01 соревнование Вернадского
Черноусанов Владя Вадимович 01 соперничество Вернадского
Черняков Даниил Денисович 00 на берегах Невы (отборочный этап)
Чертова благородная Александровна 01 Химки
Чертова благородная Александровна 01 тендер Вернадского
Четверикова Катюха Эдуардовна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Четвертных Юла Андреевна 00 Кировская район (отборочный этап)
Четвертных Даниша Андреевич 01 Кировская край (отборочный этап)
Чибунина Дарёна Алексеевна 01 олимпиада Вернадского
Чижикова Дарюша Эдуардовна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Чилюмов Димуха Владимирович 01 белых ночей (отборочный этап)
Чирков мужественный Павлович 00 Саратовская район (отборочный этап)
Чиркова Дарёха Васильевна 0 музей мостов (отборочный этап)
Чиркун Ксенья Александровна 01 встреча Вернадского
Числова Маринка Дмитриевна 00 Саратовская сфера (отборочный этап)
Чистяков Миха Игоревич 01 Петербург (отборочный этап)
Чистяков Даниша Николаевич 01 встреча Вернадского
Чистякова Альвина Владимировна 01 тендер Вернадского
Чмутов Даниил Алексеевич 0 финская пальмира (отборочный этап)
Чубакова Настася Сергеевна 01 град Петра (отборочный этап)
Чудинова Надежа Андреевна 01 музей мостов (отборочный этап)
Чупин Никитий Сергеевич 01 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Чупракова Санюша Михайловна 01 соревнование Вернадского
Чурзина Катерина Романовна 00 Питер (отборочный этап)
Чуркина Леруся Олеговна 01 Кировская земля (отборочный этап)
Чусов Ильюша Юрьевич 00 столица (отборочный этап)
Чучина Арчынай Айатовна 01 встреча Вернадского
Чушкина Аида Альбертовна 01 Уфа
Шабалина Настасия и Настасья Александровна 01 Новосибирская страна
Шабдарова Айвика 01 первенство Вернадского
Шавкун Микита Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Шавров Вена не принимая во внимание отчества 0 финская пальмира (отборочный этап)
Шавырин мужественный защитник Михайлович 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Шагдырова Вика Андреевна 01 А Кировская край (отборочный этап)
Шаданова Саня Витальевна 0 Республика Бурятия (отборочный этап)
Шадрина Татьянка Михайловна 01 столица (отборочный этап)
Шакунов Микита Сергеевич 0 Питер (отборочный этап)
Шалагина Юла Александровна 01 тендер Вернадского
Шалаева незапятнанность Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Шалаева Катюля Дмитриевна 01 олимпиада Вернадского
Шаламова спокойная Сергеевна 01 состязание Вернадского
Шалгинова отвергающая Александровна 01 первенство Вернадского
Шальнев храбрый Николаевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Шаманина Настя Алесеевна 01 Петербург (отборочный этап)
Шамотайлов Вадюша Александрович 01 тендер Вернадского
Шамсудинов Мухамаджан Саидрахмонұлы 00 град Петра (отборочный этап)
Шанава Лиана Андреевна 01 Саратовская круг (отборочный этап)
Шантагаров равный Богу Юрьевич 01 Ленинградская мир
Шапкин Бога Александрович 00 Барнаул
Шаповалов Вадя Игоревич 01 г. сердце России
Шаповалова Даруня Александровна 01 Волгоградская мир (отборочный этап)
Шаповалова милостивая Анатольевна 01 Питер (отборочный этап)
Шарафутина Люля Александровна 01 музей мостов (отборочный этап)
Шаронова Санюра Константиновна 01 соревнование Вернадского
Шаруева Маруня Александровна 0 Нижегородская сфера (отборочный этап)
Шаруева Маруля Александровна 0 Красноярский кайма (отборочный этап)
Шаталова Елисавета Алексеевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Шатова Софи Петровна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Шатова чужеземный Егоровна 01 состязание Вернадского
Шатько Санюша Сергеевич 01 финская пальмира (отборочный этап)
Шафиков Максюша Александрович 01 первенство Вернадского
Шафранская чистота Николаевна 01 град Петра (отборочный этап)
Шахова воскресшая Витальевна 01 соперничество Вернадского
Шашкова Настася Сергеевна 01 Саратовская край (отборочный этап)
Шашонков Павлик Александрович 01 финская пальмира (отборочный этап)
Шведов Александрушка Михайлович 01 соревнование Вернадского
Актау Аннушка Сергеевна 01 первенство Вернадского
Актау Тоня Вячеславович 00 г. столица
Шевчук Катюша Сергеевна 01 первенство Вернадского
Шевчук Наталья Александровна 01 первенство Вернадского
Шевчукова Марийка Геннадьевна 00 Волгоградская край (отборочный этап)
Шейбак Витюля Викторович 01 первенство Вернадского
Шейбак Викта Викторович 01 олимпиада Вернадского
Шейбак Витя Викторович 01 первенство Вернадского
Шейко Катюся Игоревна 01 белых ночей (отборочный этап)
Шейкова Катерина Николаевна 01 соперничество Вернадского
Шелкова Поляша Александровна 01 третий рим
Шемтышева Байана Борисовна 01 соперничество Вернадского
Шендо Надя Олеговна 01 Ивантеевка
Шепета Марея Марковна 01 олимпиада Вернадского
Шепитько Антоня Александрович 00 Петербург (отборочный этап)
Шестова Настасия и Настасья Андреевна 01 встреча Вернадского
Шестопалов Алексаня Андреевич 01 Волгоградская край
Шестухина Маргаритка Юрьевна 01 олимпиада Вернадского
Шехматова посвящённая Христу Александровна 01 соперничество Вернадского
Шеховцова Дарюша Александровна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Шибаева Ксеша Сергеевна 0 Петроград (отборочный этап)
Шибитова Милана Вадимовна 00 Волгоградская сфера (отборочный этап)
Шигина Санюра Михайловна Кировская мир (отборочный этап)
Шикин Сенечка Рудольфович 00 г.Москва
Шиманская Саня Павловна 01 соревнование Вернадского
Шинкарюк печальная Валерьевна 01 г. первопрестольная
Шипицина Ната Алексеевна 01 первопрестольная
Ширинкина Евка Андреевна 01 тендер Вернадского
Ширинкина Елена, Васёв 01 состязание Вернадского
Широкий малый господин Андреевич 0 Петроград (отборочный этап)
Широков Владя Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Широкова Мариша Георгиевна 01 г. первопрестольная
Ширяева Алена Витальевна 00 финская пальмира (отборочный этап)
Шитикова Анночка Максимовна 0 Петербург (отборочный этап)
Шитикова Нюня Валерьевна 01 первенство Вернадского
Шитова Ксенюша Денисовна 01 Уфа
Шишенина Дарёха Игоревна 01 Саратовская страна (отборочный этап)
Шишкин владеющий славой Николаевич Кировская сторона (отборочный этап)
Шишкова Полюша Олеговна 01 столица (отборочный этап)
Шкапова Юлюся Сергеевна 01 Брянская сфера
Шкарупа Санюра Владимировна 00 Омск
Шкарупа Аннуся Сергеевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Шкилёва Аннюня Николаевна 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Шкода клятва Божия Андреевна 01 первенство Вернадского
Шкода Татиана Сергеевна 01 встреча Вернадского
Шкоденко Орина Владимировна 00А Кировская круг (отборочный этап)
Школенок Гоша Алексеевич 01 Нижегородская круг (отборочный этап)
Шкубулиани Дарина Тариеловна 01 Брянская земля
Шкуратская Дарина Дмитриевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Шмаков Сергиян Александрович 00 Волгоградская земля (отборочный этап)
Шмаков Пётра Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Шмарова Алексаша Артёмовна 00 колыбель трех революций (отборочный этап)
Шмелева Саня Николаевна 01 тендер Вернадского
Шмелева Вита Павловна 01 первенство Вернадского
Шмыгля благородная Николаевна 00 Саратовская мир (отборочный этап)
Шнайдер Алёха Ильич 01 белокаменная
Шнейдер Оля Евгеньевна 00 Барнаул
Шнепп Лексей Сергеевич 01 соревнование Вернадского
Шпаковская Даря Викторовна 00 Нижегородская сторона (отборочный этап)
Шпаковская Дарина Викторовна 01 Красноярский бок (отборочный этап)
Шпенст Поля Викторовна 01 белых ночей (отборочный этап)
Штоль Ангел Викторович 01 соревнование Вернадского
Шубаев Егоня Кириллович 01 столица (отборочный этап)
Шубин Юрченя Юрьевич 01 олимпиада Вернадского
Шубная горькая Александровна 01 белокаменная
Шуванова Веруня Игоревна 01 соперничество Вернадского
Шуклина Вита Игоревна 01 состязание Вернадского
Шуклина Виола Игоревна 01 Кировская сфера
Шукшина Леся Александровна 01 встреча Вернадского
Шульгин Глебушка Валерьевич 01 Петербург (отборочный этап)
Шумаков мужественный Евгеньевич 01 первопрестольная
Шумакова Леся Сергеевна 01 встреча Вернадского
Шумейко Андреич Валерьевич 01 Петербург (отборочный этап)
Шумилкин Алёша Сергеевич 01 олимпиада Вернадского
Шумилов Артём Максимович 01 соревнование Вернадского
Шункова Ольгуха Владимировна 01А Кировская округ (отборочный этап)
Шустикова Дарюха Владимировна 01 тендер Вернадского
Шутёмов Савелий Игоревич 01 первенство Вернадского
Шутилина благородная Юрьевна 01 состязание Вернадского
Шутилина благородная Юрьевна 01 состязание Вернадского
Шыхнюк премудрость Алексеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Щегалева Ильнара Ринатовна 01 тендер Вернадского
Щеголев крепость Господня Михайлович 0 Нижегородская район (отборочный этап)
Щеголев Ильюха Михайлович 01 Красноярский граница (отборочный этап)
Щелкунова Анастасея и Настасея Андреевна 01 Саратовская мир (отборочный этап)
Щепелин большая слава Николаевич 01 тендер Вернадского
Щерба Дина Васильевна 01 встреча Вернадского
Щербаков Андреич Сергеевич 0 Волгоградская страна (отборочный этап)
Щербаков Гоша Максимович 0 Питер (отборочный этап)
Щербаков Санюха Александрович 01 соперничество Вернадского
Щербакова Настасия и Настасья Валерьевна 01 встреча Вернадского
Щербакова Леруня Николаевна 01 Петербург (отборочный этап)
Щукина благородная Игоревна 01 Липецк
Щукина Софи Андреевна 01 Саратов
Эксанов железный Александрович 01 встреча Вернадского
Энина Любовь Олеговна 01 Питер (отборочный этап)
Эпов Митрий Сергеевич 0 Петербург (отборочный этап)
Эрдынеев Бато Саянович 01 тендер Вернадского
Эрдынеева буква Станиславовна 00 Республика Бурятия
Югин Оля Михайлович 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Юдаков твёрдый Сергеевич 01А Кировская сторона (отборочный этап)
Юденкова Софи Антоновна 01 Кировская сфера (отборочный этап)
Юдин Иоанн Денисович 01 соревнование Вернадского
Юдинцев мужественный Александрович 0 Петербург (отборочный этап)
Южакова Катюра Александровна 01 белых ночей (отборочный этап)
Южанина Анастаска Николаевна 01 первенство Вернадского
Южев Микита Дмитриевич 01 состязание Вернадского
Юлдашева Динара Халильевна 01 олимпиада Вернадского
Юняев Амир Наильевич 0 Питер (отборочный этап)
Юркова Арина Андреевна 01 тендер Вернадского
Юрковская Таня Александровна 01 самоварная столица
Юрлова Ксюня Александровна 01 соперничество Вернадского
Юровская Дарюха Олеговна 01 встреча Вернадского
Юрченко Васеня Евгеньевна 01 соревнование Вернадского
Юшков Костяня Сергеевич 0 музей мостов (отборочный этап)
Ююкина Веруся Андреевна 0 на берегах Невы (отборочный этап)
Яблоков Димаша Александрович 01 на берегах Невы (отборочный этап)
Явушкина Алена Сергеевна 01 Нижегородская мир (отборочный этап)
Якимович Ларуся Дмитриевна 0 финская пальмира (отборочный этап)
Яковлев Максюша Юрьевич 01 Кировская округ (отборочный этап)
Яковлев Алексий Викторович 01 соперничество Вернадского
Яковлев Иваня Сергеевич 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Яковлев милость Божия Сергеевич 00 Красноярский закраина (отборочный этап)
Яковлева Евгеша Ираклиевна 00 музей мостов (отборочный этап)
Яковлева благородная Игоревна 01 Брянская сторона
Яковлева сабинянка Сергеевна 0 колыбель трех революций (отборочный этап)
Якубенкова Полинка Артушевна 01 тендер Вернадского
Якубов Кирюша Юрьевич 01 Московская мир
Якубов Кирилла Юрьевич 01 Мурманская круг
Ямалетдинова Рузалина Азифовна 01 состязание Вернадского
Ямбашева Иулия 01 соперничество Вернадского
Ямбровская Дия Николаевна 00 Нижегородская сфера (отборочный этап)
Ямбровская Дианка Николаевна 00 Красноярский бок (отборочный этап)
Янчина Наталья Николаевна 01 Орск
Яровой Володюка Сергеевич 00 финская пальмира (отборочный этап)
Яровой Лёша Владимирович 01 первенство Вернадского
Ярошик Марея Владимировна 01 первенство Вернадского
Ясар-оглы Ислам Пашалыевич 01 соревнование Вернадского
Ясинский Даниил Васильевич 01 колыбель трех революций (отборочный этап)
Яхонтова Маруня Михайловна 00 Республика Удмуртия (отборочный этап)
Яценко Леся Викторовна 01 тендер Вернадского
Яцкевич Лиза Павловна 01 соперничество Вернадского
Яцунова милостивая Сергеевна 01 Петербург (отборочный этап)
Яшенькина Викторка Андреевна 01 на берегах Невы (отборочный этап)

5sh.ultra-shop.homelinux.org qct.ultra-shop.homelinux.org zap.ultra-shop.homelinux.org kes.naturalmulti.idhost.kz rw7.thamessuper.idhost.kz zfy.bonusglory.idhost.kz 3r1.lifelinekupi.idhost.kz 7f5.elementsuper.idhost.kz ywc.superbytes.idhost.kz 56i.freespiritmulti.idhost.kz 3nj.briskultra.idhost.kz vyl.superbus.idhost.kz d2c.gratisultra.idhost.kz os4.strengthany.idhost.kz ktk.terrificsuper.idhost.kz uhf.angusbonus.idhost.kz p2f.latitudekupi.idhost.kz 5hq.namemegamulti.idhost.kz rpp.highlandany.idhost.kz vtn.singularityany.idhost.kz 7wr.digitalbonus.idhost.kz ybx.ultraarchives.idhost.kz rfj.soundkupi.idhost.kz 3hz.promiseany.idhost.kz главная rss sitemap html link